Аноним_569• 09 февраля 2014
Как думаете -выгоднее брать Ленне из наличия на след. зиму или заказать сейчас?
Аноним_569
• 09 февраля 2014
Ответ дляВкаблучках
cейчас брать нужно
ну сейчас нет новой коллекции
Пешеходик• 09 февраля 2014
Выгодно,т.к следующая коллекция сильной красотой не отличается,не в обиду,я тоже беру линне.
КлараЦеткин• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_569
ну сейчас нет новой коллекции
Ааа,ну раз вы такие модники и одеваетесь только в последие коллекции,то вам ждать сезон.
А мы покупаем по распродаже,моим мальчишкам все равно какой коллекции на них комбез
Аноним_589• 09 февраля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
+1000000
Аноним_589• 09 февраля 2014
Взяла в Мазекеа по распродаже пальто Ленне 104 рост на сле.зму. Заплатила 599, вместо 1 100
Смячиком• 09 февраля 2014
Ответ дляt.fodlash
мне как маме двоих малышей интересно: а как мамы прогнозируют рост ребенка на год вперед? у нас, например, это непредсказуемо.
Насколько непредсказуемо? Есть отзывы по каждой марке, есть примерные шкалы роста ребенка - все отлично подсчитывается. Конечно, если не брать непонятный ноунейм, у которого размерной сетки нет в принципе.
Ответ дляt.fodlash
Я беру так: при росте ребенка 104 - моему идеально подошел 116, хватило на 2 зимы. При росте 96 - брала 110. Не знаю, может угадала, может повезло.
Ответ дляСмячиком
дочке 2,4 , а рост у нее сейчас 80 см. по любой шкале 1-1,5 . летом вытянулась очень. мальчик тоже, за лето может сантиметров на 8 вытянуться (как в прошлом году, например))
Смячиком• 09 февраля 2014
Есть такая шкала. Ни разу не подводила Если ребенок, например, в желтой зоне, то он в синюю не перескочит. И наоборот.
Кроме того, учитывая, что зимы у нас 5 месяцев, если сомневаюсь и получается граница размеров - беру тот, который будет в конце зимы, в феврале например, а не в ноябре.
Вкаблучках• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_569
ну сейчас нет новой коллекции
ребенку коллекция все равно какая...главное теплота и удобство...а для родителей экономно