После 18• 19 мая 2023

Расудите по человечески

Муж отклпдивал деньги я об етом незнала. Как только понадобились деньги я тоже отлаживала я с заначки достала. Достала те которие я зараотала и отложила. Он говорит что я криса. Не пойму в чем? он же свои не достал. Что б ви понимали тема годичной давности
Фізик-ядерщик заочно• 19 мая 2023
Ви варті одне одного

Протея• 19 мая 2023
Раз тема годичной давности, то чего сейчас с пустого в порожнее перекладывать?
Зяблик протестант• 19 мая 2023
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ви варті одне одного
И добавить нечего
автор После 18 • 19 мая 2023
Ответ дляЗяблик протестант
И добавить нечего
я достала деньги тогда когда била безвиходная ситуация, а он нет
Юпитерная• 19 мая 2023
Отлаживала...🙈
D_A_V• 19 мая 2023
точно крыса
Умничка-помощничка• 19 мая 2023
Ответ дляПротея
Крису шукають
Юпитерная• 19 мая 2023
Девочки, а почему крыса она? Тут же все кричат: имей финансовую подушку, 6ещависимо от мужа. Вот автор и имела.
автор После 18 • 19 мая 2023
Ответ дляЮпитерная
Отлаживала...🙈
Ну человек довел до такого состояния, что у нас двое детей на сея любимого ему ниего не жалко. А я думая про себя и детей почему я так не огу сделать? но когда пришло врея что ниегл и покушать набило я достала деньги которие я заработала и дала всей семье понять что вотя сложила и у нас есь... мне муж начаал видвигпть что я крисаа. А твои деньги которие я нашда почему так до последнегл?

Умничка-помощничка• 19 мая 2023
Ответ дляЮпитерная
Они друг друга ’имели’
Закуйовджена життям• 19 мая 2023
По человечески не прав он
Деньги каждый откладывал на черный день. Когда он наступил - автор достала. А крыса - нет. Ещё и виноватого нашли.
Умничка-помощничка• 19 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Вы троль или .ура?
автор После 18 • 19 мая 2023
я в декрете я пошла работать когда малому 4 месяца било. Так как муж отлаживал себе я начала подстраховиваться и отлаживать не себе а детям
Протея• 19 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Потому что он дурак. Не обращайте внимание
Вбигудях• 19 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Крису шукають
ще й називають подібне співіснування сім’єю
Юпитерная• 19 мая 2023
Скажу так. У меня была ситуация: я откладывала по немного (2000 грн в ме с нао отдых, учеба детей и пр). Муж не знал. В один прекрасный день нашел, тоже заявил что я крыса и пр. Не прошло и полгода как этот красавец уходит к любовнице. По уходе вскрывается что у него доход в 2 раза выше чем он говорил (около 15 000 грн в мес)
Двое детей, алименты минимальные, помогать практически не помогает. Война, я с детьми выехала в Польшу. Первые полгода, пока не нашла работу моя заначка ну очень помогла. Я крыса?
Цигарний шланг• 19 мая 2023
Дуже тяжко зрозуміти, що ви пишете, через помилки. Можливо, російська вам не рідна мова (складається таке враження), то пишіть ліпше українською, буде зрозуміліше.
Вбигудях• 19 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Господи, ото дітям не повезло з батьками....
Вбигудях• 19 мая 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Они друг друга ’имели’

Секретница• 19 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Ваш муж нарцисс, они всегда обвиняют людей в своем эгоизме
автор После 18 • 19 мая 2023
Ответ дляВбигудях
Хорошо писать коли розуміючий чоловік. Але коли ви не були в ттакій ситуаціїто нащр ви щось пишете?
Секретница• 19 мая 2023
Ответ дляЮпитерная
Нет конечно, женщина с детьми менее защищена поэтому крысой она не может быть априори
Вбигудях• 19 мая 2023
Ответ дляПосле 18
була, і плюнула відразу, а не ліпила з г***на конфетку. А тут сидять, дітей роблять і крисятничають одне в одного, а потім сваряться хто в кого більше вкрав,тьфу...
автор После 18 • 19 мая 2023
зрозуміє той хто проз це пройшов, а тому кму вдалося пройти прості шляхи будь-ласка не пишіть. Я морально виснажена і ге хочу читати нешатив в свою сторону.
Мамзелькіна• 19 мая 2023
Странный муж конечно.
При сложностях он должен был это сделать. Лучшая защита это нападение.
Незнаю что посоветовать.
Есть возможность, откладывайте дальше, только не дома храните.
А то мой нашёл и забрал. Я декретные в $ меняла. Но я после покупки квартиры забрала остаток и себе на депозит положила. Потом развелись. Долго мне он ещё их вспоминал.
Пешеходик• 19 мая 2023
От я коли виходила заміж, мале було дурне, але з чоловіком обговорили, що сімейний бюджет спільний... і всі гроші в одну купку.
Бо ж довіряли і довіряємо один одному, бо ж сім*я... а тут в мене своє , в нього свої,.... криси...миші ... Бо не родина, а так(((((
oboeva• 19 мая 2023
Ответ дляЮпитерная
если все кричат,то значение этого слова меняется?
Распутница• 19 мая 2023
Ответ дляПосле 18
Вы же понимаете что он вам не муж… а так… сожитель
Распутница• 19 мая 2023
Ответ дляЮпитерная
Вы молодец, муж удак
Распутница• 19 мая 2023
Ответ дляМамзелькіна
Странный муж конечно.
Незнаю что посоветовать.
К сожалению у нас большинство мужчин такие жадные. Работали бы законы как в США его бы посадили… вот так..
У них если муж не платит алименты хоть месяц - посадят