После 18• 19 мая 2023

Расудите по человечески

Муж отклпдивал деньги я об етом незнала. Как только понадобились деньги я тоже отлаживала я с заначки достала. Достала те которие я зараотала и отложила. Он говорит что я криса. Не пойму в чем? он же свои не достал. Что б ви понимали тема годичной давности
Угги_в_горошек• 19 мая 2023
Ответ дляРаспутница
К сожалению у нас большинство мужчин такие жадные. Работали бы законы как в США его бы посадили… вот так..
У них если муж не платит алименты хоть месяц - посадят
и где в тюрьме взять деньги на алименты?

автор После 18 • 19 мая 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
А, при чем здесь тюрьма?
Угги_в_горошек• 19 мая 2023
Ответ дляПосле 18
А, при чем здесь тюрьма?
вы читали,что пишут?
А я кумедна• 19 мая 2023
Ну тогда он крыса в квадрате. Вы свою достали, а он продолжает крысятничать
автор После 18 • 19 мая 2023
я поражаюсь коментариям, которие перекручивают и не понимают суть теми. ЧТО ВИ КУРИТЕ ИЛИ ПЬЕТЕ?
автор После 18 • 19 мая 2023
Я всего лишь создада тему, что б почитать совет от ех кто прошел через ето. А тот кто живет мажориком прошу проходите мимо
Секретница• 19 мая 2023
Ответ дляПешеходик
От я коли виходила заміж, мале було дурне, але з чоловіком обговорили, що сімейний бюджет спільний... і всі гроші в одну купку.
Бо ж довіряли і довіряємо один одному, бо ж сім*я... а тут в мене своє , в нього свої,.... криси...миші ... Бо не родина, а так(((((
Бо чоловіки не всі ідеальні, ми теж так зі своїм домовлялись і два роки це працювало, а потім коли народила він забрав всі гроші собі, хоча 80 відсотків були мною зароблені, а мені сказав тобі треба зароби, коли заробила бюджет тепер роздільний і код від банкінгу змінила, бо крав з моєї картки
Кондуктор автобуса• 19 мая 2023
Автор, прошло уже много времени. Вы развелись с ним? Или продолжаете жить виесте?
ПешитеБесАшипок• 19 мая 2023
Ответ дляЮпитерная
Скажу так. У меня была ситуация: я откладывала по немного (2000 грн в ме с нао отдых, учеба детей и пр). Муж не знал. В один прекрасный день нашел, тоже заявил что я крыса и пр. Не прошло и полгода как этот красавец уходит к любовнице. По уходе вскрывается что у него доход в 2 раза выше чем он говорил (около 15 000 грн в мес)
Двое детей, алименты минимальные, помогать практически не помогает. Война, я с детьми выехала в Польшу. Первые полгода, пока не нашла работу моя заначка ну очень помогла. Я крыса?
Ужас
як з такими чоловіками взагалі можна лягати в постіль ще робити з ним дітей

ну як
Два сапога пара
і все

ПешитеБесАшипок• 19 мая 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Звичайно що живуть
Два сапога пара
Муж і жена одна сатана
Яка йшла такого і знайшла
Інакше б вже не жила і в постіль не лягала з таким щодня
Тракторні війська• 19 мая 2023
Рожайте третьего!
Распутница• 19 мая 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Здрасьте, там работают
Може ще третю?• 19 мая 2023
І ви, і ми розуміємо, що вам чоловік не тільки криса в родині, а й людина-гівно.
Але ж він від цього не зміниться. Щось змінити можете лише ви самі.
Угги_в_горошек• 19 мая 2023
Ответ дляРаспутница
Здрасьте, там работают
Здрасьте и много зарабатывают?