Смайлик• 19 мая 2023
А ви носите балетки?
Цікавить з чим їх можна поєднувати, якщо вони «з вусиками»?
Миллениалка• 19 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
У вас похожи на ортопедические сандали, а на балетки ни разу
Вы хотя бы прочитайте значение слова ’сандалии’, перед тем, как подобное писать
Санька-4b93• 19 мая 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это не балетки, если вы не в курсе
Половина торговых сайтов отнесла посчитала их балетками, другая - мокасинами. Я соглашусь со второй, потому что там подошва приближенная к анатомической, глубокая посадка и они широкие. В то время как балетки имеют плоскую подошву и узкий неудобный носок.
Миллениалка• 19 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Я не читаю описание обуви на сайтах. Есть классификация обуви общепринятая
Санька-4b93• 19 мая 2023
Ответ дляМиллениалка
Ну простите, если я ваши сандалики обидела
Санька-4b93• 19 мая 2023
Ответ дляМиллениалка
Ок, приведите, пожалуйста, критерии, по которым вы свою обувь отнесли к балеткам
Язвочка• 19 мая 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Модный дом Шанель считает немножко иначе, чем советчицы
Шанель считает их удобной ,комфортной обувью ? Ведь именно об этом пишут советчицы .
Допоможіть знайти• 19 мая 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Так здесь они хоть и названы балетки,но с каблучком,не плоскостопые,как классические.
Ошеламиссимо• 19 мая 2023
Не представляю ноги на которых они держатся. На фотках выглядят симпатично, но как вспомню ощущения как они на ноге сидят.... Бррр.
СамавиховуюКота• 19 мая 2023
Ответ дляЯзвочка
Нужно спросить у обладательниц этих балеток. Но эти балетки являются неизменным ’must have’ обуви у дома Шанель уже многие годы.
Язвочка• 19 мая 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Такая обувь не на каждый день
Все таки советчицы в основном одеваются не в Шанель . Да и светские мероприятия,если и посещают ,то редко .
СамавиховуюКота• 19 мая 2023
Ответ дляЯзвочка
Такая обувь не на каждый день
Вот именно, что это обувь не на каждый день, а как одна из многих пар обуви. У меня есть балетки, ношу, мне удобны даже на большие расстояния. Если только балетки на лето и ничего другого, то наверное лучше взять что-то другое.
Я ношу, как просто модную обувь. Не целый день, конечно, и у меня ортостелька стоит, так что прогулять могу довольно комфортно.
Лучше всего балетки смотрятся на голой ноге и с открытой щиколоткой: это укороченные брюки, кюлоты, длина миди. Но можно и помодничать - сейчас тренд с носками носить.
Ваши балетки в женственном стиле, носите их с романтичными женственными аутфитами.