19 мая 2023

Грабеж в аэропорту. Сталкивались?

Прочитала. В шоке. Ещё и перелёт в скором времени 🫥
Сталкивались ли вы с подобным? Или слышали о таком от знакомых?
Результат:
вже голосів: 32
30 (93.75%) Нет
2 (6.25%) Да
Пиу!Пиу! 19 мая 2023
Ну если это какой-то локальный аэропорт в Индии, может быть. А вообще никогда такого не видела, все соблюдают дистанцию и всегда вещи в поле зрения.
Добра, коли сита! 19 мая 2023
Тю, и не раз. И даже возвращали чемодан с нагло вспоротым, разрезанным боком.
автор Меряю линейкой 19 мая 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну если это какой-то локальный аэропорт в Индии, может быть. А вообще никогда такого не видела, все соблюдают дистанцию и всегда вещи в поле зрения.
Думаете, только в Индии?
Шри-Ланка? Саудовская Аравия? Непал? Занзибар?
Пиу!Пиу! 19 мая 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Думаете, только в Индии?
Шри-Ланка? Саудовская Аравия? Непал? Занзибар?
В Саудовской Аравии такого точно не будет))) а за остальные - если вы путешествуете в стране с подобными рисками, наличка телефон при себе, минимальный набор вещей и никаких ценностей и не будете переживать
Царівна Жабка 19 мая 2023
Где вы взяли эту новость?
Добра, коли сита! 19 мая 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Думаете, только в Индии?
Шри-Ланка? Саудовская Аравия? Непал? Занзибар?
Перелёт в ЛА через Лондон и обратно. И чемодан был вскрыт ) И разрезан.
Но это давно было, правда, больше 10 лет назад.
автор Меряю линейкой 19 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Тю, и не раз. И даже возвращали чемодан с нагло вспоротым, разрезанным боком.
После ленты досмотра? 😱
Добра, коли сита! 19 мая 2023
Ответ дляМеряю линейкой
После ленты досмотра? 😱
Не знаю когда, просто после перелёта получили разрезанный чемодан.
автор Меряю линейкой 19 мая 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
В Саудовской Аравии такого точно не будет))) а за остальные - если вы путешествуете в стране с подобными рисками, наличка телефон при себе, минимальный набор вещей и никаких ценностей и не будете переживать
Телефон нужно выкладывать на ленту, как и ноутбук, пауэрбжнк, ноутбук, планшет и даже электронную книгу.
автор Меряю линейкой 19 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Где вы взяли эту новость?
Форум
Царівна Жабка 19 мая 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Форум
Какой страны?
автор Меряю линейкой 19 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Не знаю когда, просто после перелёта получили разрезанный чемодан.
Вот гады. Это уже могут быть работники низшего звена, грузчики…
автор Меряю линейкой 19 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Какой страны?
… в тексте скрина есть упоминание, что Индия 🤔
Царівна Жабка 19 мая 2023
Ответ дляМеряю линейкой
… в тексте скрина есть упоминание, что Индия 🤔
Дело было в Индии
А форум какой страны?
Пупуговка 19 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Дело было в Индии
А форум какой страны?
Рашка по индии особо активно гуляет) думаю ’тамошние ’😂
kuskus 19 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Дело было в Индии
А форум какой страны?
Та 99.999999% що тої самої, про яку ви подумали.
Хай їх лякають, що б не розповзались по світу
автор Меряю линейкой 19 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Дело было в Индии
А форум какой страны?
Успокойтесь, форум не украинский, сообщество говорящих на русском. Собственно, какое отношение сейчас это имеет к вопросу о кражах в акропорту? Или считаете, что воруют только у русских?
Near Mear 19 мая 2023
О какой стране речь? В Индии не бывала, летаю много - такого не видела.
автор Меряю линейкой 19 мая 2023
Ответ дляNear Mear
О какой стране речь? В Индии не бывала, летаю много - такого не видела.
Индия
kuskus 19 мая 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Успокойтесь, форум не украинский, сообщество говорящих на русском. Собственно, какое отношение сейчас это имеет к вопросу о кражах в акропорту? Или считаете, что воруют только у русских?
Да, у них все завжди хочуть вкрасти, тому вони йдуть на випередження і крадуть самі
Царівна Жабка 19 мая 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Успокойтесь, форум не украинский, сообщество говорящих на русском. Собственно, какое отношение сейчас это имеет к вопросу о кражах в акропорту? Или считаете, что воруют только у русских?
Я спокойна как удав, если честно.
А у вас перелет даже не в Индию, но вы слишком взволнованы.
Что вас беспокоит? Хотите об этом поговорит?
автор Меряю линейкой 19 мая 2023
Ответ дляkuskus
Та 99.999999% що тої самої, про яку ви подумали.
Хай їх лякають, що б не розповзались по світу
Абсолютно согласна.
Near Mear 19 мая 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Индия
Вы в Индию собрались лететь? Так там и других проблем полно, кражи не основное.
автор Меряю линейкой 19 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Вы в Индию собрались лететь? Так там и других проблем полно, кражи не основное.
На Шри-Ланке такого не будет, думаете?
Индия, как исключение? 😨
Указка 19 мая 2023
блин я с этими проверками пояс забыла забрать в феврале
Near Mear 19 мая 2023
Ответ дляМеряю линейкой
На Шри-Ланке такого не будет, думаете?
Индия, как исключение? 😨
на Ланке народа меньше и турпоток ниже )))
автор Меряю линейкой 19 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Перелёт в ЛА через Лондон и обратно. И чемодан был вскрыт ) И разрезан.
Но это давно было, правда, больше 10 лет назад.
Жесть. Как же так это безнаказанно проходит…
Твоя космішна 19 мая 2023
В Индии была один раз. Лет 6 назад. Куча досмотров при въезде, заполнение анкет. Ничего не стырили. Возите наличку в лифчике Я не шучу, кстати
Та прям багіня 19 мая 2023
Меня муж довел до истерики на прошлой неделе - мы уже прошли рамку, ждём вещи, выехали его рюкзак с телефоном, а мои вещи нет, и он мне начинает доказывать, что мои тоже выехали и кто-то уже забрал🤦🏼‍♀️ Это капец какой-то был. Начал панику на пустом месте и меня напугал
автор Меряю линейкой 19 мая 2023
Ответ дляДобра, коли сита!
Не знаю когда, просто после перелёта получили разрезанный чемодан.
На замке был чемодан?