Розвідка Маші• 19 мая 2023

Если женатый мужчина ходит без кольца…

Это значит что у них скорее всего уже не все так гладко и любовь прошла? Или просто так не носят? Как думаете?
Перемелица• 19 мая 2023
Мій чоловік лише перший рік носив,я теж не ношу.

кураГАЛЯ• 19 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
В плане работы это точно не его вариант…
Автор, вы просто хотите верить в то, во что хотите верить
МашМааш• 19 мая 2023
Мы 13 лет вместе, женаты 4, я кольцо не ношу вообще
Мужа очень люблю
База_птеродактилей• 19 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Цепочку он носит)
С крестом?
автор Розвідка Маші • 19 мая 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Не, ну а как офисный работник травмируется на работе кольцом?)))
Перекус беру завжди• 19 мая 2023
Мій поправився і тупо тисне та обручалка, обоє не носимо
Кидаю курити• 19 мая 2023
Мы с мужем просто так не носим. Я носила кольцо две недели после свадьбы, муж носил лет пять. Женаты 20 лет, любим друг друга до сих пор))) может даже сильнее, чем раньше)))
А ось і я• 19 мая 2023
Ой я когда-то на работе была влюблена в женатого начальника и все ловила сигналы вдруг он разведется. Так вот он когда ссорился с женой снимал кольцо, потом снова одевал. Лет 10 прошло, они все еще вместе. Я давно о нем забыла но друзья в соцсетях. Если он не зовет на свидание, не дарит 100 роз, не говорит что с женой разводится забудьте и не берите в голову
Щебетушка• 19 мая 2023
Это вообще ни о чем не говорит. Причин может быть куча. Я и сама не ношу, мешает в работе. А муж часто по работе снимает и все время теряет. Решил совсем не носить.

Бронетапці• 19 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
автор, так и скажите
влюбилась в женатого, мечтаю чтобы он ушел от жены
и каждое его действие или бездействие расценивается как разлад в семье
Дайте подуться• 19 мая 2023
Автор , вы нам из 20 века пишете ?
Мне 28 , никаких колец и близко не было , как и свадьбы с «цыганами».
Все кого знаю тоже не имеют и не носят никаких колец обручальных .
Невгамовна Бу• 19 мая 2023
20+летние жены очень обеспокоены чтобы муж носил обручалку )))

тем кому за... такой проблемой не страдают.
Я не в теме• 19 мая 2023
Ответ дляТрільчиха
Мій також носить цепочку з хрестиком, а кільця не носить. Одружені, вінчані, разом 30+ років.
не розчаровуйте автора))))
Я не в теме• 19 мая 2023
Ответ дляБронетапці
автор, так и скажите
Зайченя• 19 мая 2023
Ыыыы😂 в браке 25 лет, муж перестал носить кольцо через год, а я носила года три, потом мы их не одевали и по сей день не носим ))
Вільний митець• 19 мая 2023
Мой муж не носит, не удобно. Одевает редко, на выход, если налазит.
Чекаю завтра• 19 мая 2023
Из наших друзей никто не носит кольца обручальные. Почему не знаю. Мы тоже не носим. Детям всех друзей уже по 13- 14 лет. То есть браки по 15+ лет
Смешнюча• 19 мая 2023
Ми разом 30 років, у шлюбі 25, обручки зняли через тиждень після медового місяця. Просто не любимо прикрас на пальцях. Ланцюжки носимо.
ішо• 19 мая 2023
мені дуже заважає по роботі. раніше вдягав на свята, але не пом´ятаю, коли це було останній раз. те саме моя дружина

Туфли в чешуе• 19 мая 2023
Мої батьки не носять, мама носила, може,перших років 5. Майже 50 років разом, ніхто не гуляв і т.д. мій чоловік не носив узагалі, бо початково працював часто з електрикою, тому без металу на руках. Купа колег-чоловіеів не носять, але все там чудово.
Туфли в чешуе• 19 мая 2023
Власне, я сама не ношу. Трохи носила, воно спадало. Зняла,потім якось мода щ вниласч на каблучки... 16 років у шлюбі, 19 разом.
Аноним ФЕЯ• 19 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Цепочку он носит)
Что бы потягаться с теми кому всеравно что он женат, а ещё может понять ой мы с женой не живём и т.п.
Корсет_на_шурупах• 19 мая 2023
Мы оба сняли, когда разошлись. Жили отдельно, но не разводились.
Сошлись потом снова, но кольца не одели и новых не купили, не вижу в этом никакого смысла.
Благоуханочка• 19 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Мы с мужем оба офисные работники и оба не носим)
Вкаблучках• 19 мая 2023
Ми одружилися 22 роки тому, чоловікові не подобається золото, то деякий час просто не носив. Потім купили з білого золота «гайку» як йому подобалось - алергія, йшли пухирці. Добре, купили таку саму обручку зі срібла - краще, але все одно потім стала зʼявлятися як екзема. Ну то що ж робити, не носить, хоч 3 шт лежить. Доречі я теж не ношу. Спочатку носила, потім весь час боялась загубити як рукавички знімаю, а я мерзлякувато з холодокомбінату алергією, то вдягаю рано з осені, знімаю пізно навесні.
Nelly-4875• 19 мая 2023
Да банально может маленькое стало. Я замуж выходила и кольцо не носила. Это в тот момент абсолютно р чего не значило. Как правило особую значимость кольцу придают «притрушенные» женщины. Они видно считают, что обручальным кольцом отпугнут всех баб от своих мужей или сам муж перестанет ходить по бабам, если у него кольцо на пальце 😀😀😀 бред сивой кобылы эти кольца, кто то носит, кто то нет и ничего это не значит.
Нічний дожор• 19 мая 2023
Бывший не носил, по технике беопасности на работе нельзя.
Вот почему потом не надевал, теперь знаю, фею окучивал.
Играю у края• 19 мая 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Нет, он в формах не изменился. Следит за собой
Мой муж тоже не изменился. Но мы кольца не носим оба. Он занимается спортом, палец выбит был. А мне неудобно. Ни о чем это не говорит вообще. Носили кольца только первый год брака. Цепочки носим.
Вподобайден• 19 мая 2023
Ответ дляMs. Искренность
Повірте, на подружню вірність чи невірність факт обручки на пальці ніяк не впливає. Зраджують і з обручками. Знаю з гіркого досвіду.
100%, знайомий обручку взагалі не знімає, але зраджує дружині роками по тихому.
Цікавий писочок• 19 мая 2023
Ответ дляВилами по воде
У нас колец никогда не было
И у нас. Зашли в джинсах в ЗАГС, расписались и ушли по своим делам.