Дама_из_рекламы• 19 мая 2023

Кроссы Пума. А кожаные такие же есть?

Я не знаю, лимитка какая-нибудь, версия для азиатского рынка (там вроде на экологии не так повернуты). Купила, по дому ношу - ну мрак, нога как в целлофане, вряд ли смогу смириться. Сама модель нравится, но хотелось бы из натуральных материалов, а не из дерматина... В прошлом году еще были кожаные, а в этом сезоне одна синтетика. Кто-то видел где-нибудь кожаные?
Дайте подумать• 19 мая 2023
Так они с сеткой вверху, на улице при ходьбе должен быть эффект вентиляции. У меня подобные New balance, супер-вещь. Может, просто по дому носить их не надо?

ПАЦАНКА О• 19 мая 2023
Ну дома тепло потому нога и потеет. Будь это на улице при +15 ничего б не потело. Кожи у пумы много . На сайте смотрели?
автор Дама_из_рекламы • 19 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Ну я всегда обувь вначале по дому ношу. И это ж не первые кроссы в моей жизни
автор Дама_из_рекламы • 19 мая 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
В магазинах смотрела. На сайте у меня почему-то фильтры сбрасываются. Ну и кроссы летние, я их летом носить собираюсь, как и любые другие
ПАЦАНКА О• 19 мая 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Не знаю смотря какое лето ...в какой стране)) У меня сейчас +19 и насморк уже от этой холодины ваши кроссы б зашли. А дома в Украине сегодня +27. Конечно нога сварится
Дайте подумать• 19 мая 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Почему вы считаете, что кроссы с дермантином или кожей летние? Это деми. На лето у всех брендов есть тканевые.
автор Дама_из_рекламы • 19 мая 2023
Ответ дляДайте подумать
Ношу найки Текно летом без проблем, они кожаные. И нью беленсы тоже