Княгиня пітьми• 19 мая 2023

Почему в аптеках настойчиво спрашивают номер телефона?

особенно в аптеке шара, копейка, не хотят давать заказ по номеру потом наверное рекламу рассылают с акциями и скидками
75В• 19 мая 2023
Тоже удивило. Недавно забирала заказ, заказывала на Таблетки.юа, в АНЦ спросили номер. Зачем им мой номер?
Обращеница• 19 мая 2023
Бонусная накопительная карта по номеру телефона.никакого спама они кстати не шлют вообще
Сільський ансамбль• 19 мая 2023
В АНЦ на номер телефона от каждого заказа капают бонусы. Потом можно их списать на покупку по звонку на телефон.
Сарафанное радио• 19 мая 2023
Бонусы начисляют, рассылку в Вайбер присылают и все. Я в этих аптеках постоянный покупатель
Чупа-чупс• 19 мая 2023
Ответ для75В
У них изменилась программа, поэтому сейчас выдают по номеру телефона, а не заказа. Девочки в аптеке не видят номер заказа.
Наталія -c434• 19 мая 2023
Номер телефону зобов´язані питати і на простий чек,і на замовлення для накопичення кешбеку на карту. Карта віртуальна, привязана до номеру телефону.
автор Княгиня пітьми • 19 мая 2023
Ответ для75В
вот и мне интересно
автор Княгиня пітьми • 19 мая 2023
Ответ дляОбращеница
а зачем так настаивать, мне не надо, кому надо сам скажет
Обращеница• 19 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Не слышала,чтоб настаивали,всегда спрашивают просто
автор Княгиня пітьми • 19 мая 2023
Ответ дляЧупа-чупс
видят, я говорю что номер не назову и все находится по номеру
Директриссимо• 19 мая 2023
Ответ для75В
Чтобы дать вам скидку. Карточки постоянных клиентов оформлены на номер телефона
Из Виа-гры• 19 мая 2023
перше - це для пропозиції вам товарів, доп продаж/збільшення чеку - які ви найчастіше купуєте за цим номером, а вже друге - це бонуси вам аби пішли))
Директриссимо• 19 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Так и скажите: у меня нет карты, оформлять не буду
автор Княгиня пітьми • 19 мая 2023
Ответ дляНаталія -c434
у меня ее нет и не хочу их спам, а они настойчиво выпрашивают
автор Княгиня пітьми • 19 мая 2023
Ответ дляОбращеница
зависит от аптеки, шара и их сети аптеки очень настаивают
Директриссимо• 19 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Они не выпрашивают, а предлагают.
Они обязаны это делать по их стандартам обслуживания. Вы имеете полное право отказаться
75В• 19 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
вот и мне интересно
Пришла тогда в аптеку с больным горлом, очень плохо себя чувствовала, реально этот вопрос разозлил аж. Хотелось просто молча забрать заказ и уйти. К чему эти 100 вопросов?
Их хватает в супермаркетах, в Еве, с этими бонусами задолбали уже. Я часто отказываюсь называть номер телефона.. Иногда реально хочется молча купить и уйти. Вот аптеки меня удивили.
Скоро перед покупкой нужно будет 100 бланков анкет заполнять, как при трудоустройстве на работу.
Иногда это действительно злит....
автор Княгиня пітьми • 19 мая 2023
Ответ дляИз Виа-гры
вот и я так понимаю что им нужнее)
Чупа-чупс• 19 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Сколько покупаю, то никакого спама не было. Кешбек от 2 до 5 %, в зависимости от товара, на витамины всегда кешбек больше. Мне он не лишний, поэтому какая проблема назвать номер телефона.
автор Княгиня пітьми • 19 мая 2023
Ответ для75В
Иногда это действительно злит....
аптеки превратились непонятно во что, их цель навешать побольше и деньги
Обращеница• 19 мая 2023
Ответ дляКнягиня пітьми
Не знаю.где предлагали бонусную карту,всегда оформляла,никого спама ни одна аптека не шлет,один раз анц выслала,что на виши акция,и все
75В• 19 мая 2023
Ответ дляЧупа-чупс
В обычных супермаркетах да. Но я думаю что в аптеку люди часто заходят с плохим самочувствием и эти дебильные вопросы о копейках бонуса только раздражают.... Вообще неуместны эти вопросы в аптеке, я считаю.
Леди_на_драндулете• 19 мая 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Видят, муж 2 дня назад забирал, номер тел он не знает и потому не мог бы его назвать.
Леди_на_драндулете• 19 мая 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Никогда и ничего не присылали кроме бонусов
Из Виа-гры• 19 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
вони прям на касі питають про препарати ну й у вайбер стабільно приходить якась фігня
navariya• 19 мая 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Не зустрічались з таким)
А номер тел. - якийсь кешбек - все це називається - лояльність до покупця -такий собі маркетинг, на вуха...
Типу, в вас є 3 грн на знижку... Знімаємо?
Леди_на_драндулете• 19 мая 2023
Ответ дляИз Виа-гры
Мне не приходит
Чупа-чупс• 19 мая 2023
Ответ для75В
Они задают один вопрос, есть ли бонусная по номеру телефона. Что вам мешает сказать - нет и все. Какие ещё вопросы. Мне, например нравится, что я могу получить бонусы.
75В• 19 мая 2023
Ответ дляЧупа-чупс
Они не спрашивают есть ли бонусная. Они просят назвать номер телефона. Раньше да, просто спрашивали есть ли карта. Теперь просят назвать номер телефона. Я и пишу, если я стою с температурой 38 и больным горлом, с одним желанием поскорее забрать заказ и уйти. Накой я должна стоять и рассказывать им пол часа?
Речь именно об аптеках.
Супермаркеты ладно. Но аптеки....
Братья Капли• 19 мая 2023
Они не видят ваш номер при заказе, например, через таблетки.юа. Создают себе базу для рассылки рекламы.
Я всегда и везде интересуюсь, доя чего мой номер телефона. В одной из аптек пытались рассказать, что без номера не могут выдать заказ. Предложила вместе позвонить их руководству или оставить жалобу. Сразу все получилось