Дуже дуже вумна• 19 мая 2023
Интересно как прошла встреча автора этой темы
Жаль, что закрыли тему, я на нее специально подписалась
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337653
Тётушка Лошадь• 19 мая 2023
Тільки побачила тему. Почитала переписку і теж цікаво стало. Я б точно сходила з ним на побачення.
З царем в голові• 19 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
А я б не. Нудотик какой-то.
Дуже дуже вумна
• 19 мая 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Там советчицы разделились на две категории кому понравился и кто считает что это самовлюбленный нарцисс и манипулятор. Я считаю второе.
Я бы тоже пошла из интереса, узнать такой ли он на деле как пишет. Меня честно говоря не привлекают такие типажи. Обычно в реале они полная противоположность
Тётушка Лошадь• 19 мая 2023
Ответ дляЗ царем в голові
А я б не. Нудотик какой-то.
Ну я б не сказала, там 50/50. Або вийде нудотік, або може і толковий. Треба дивитись. Він наче і весело пише, а наче і всі не підійшли.
Хоча я теж з своїм хлопцем в тіндері познайомилась. І схожа манера письма. Думала теж що нудотик-нарцис. А ні, нормальний виявивсь.
Дуже дуже вумна
• 19 мая 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
Почитала тему. Вона ж вроді відмовила йому і не пішла.
Нет. Они договорились. Он ей как раз вечером написал когда встреча
LoveYouOrNot• 19 мая 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
А на останній сторінці то про кого?
Покращена• 19 мая 2023
он так грамотно пишет, правильно расставляет знаки. это такая редкость...он учитель филолог что ли?
Дуже дуже вумна
• 19 мая 2023
Ответ дляLoveYouOrNot
А на останній сторінці то про кого?
Оооо!!! Точно. Я пропустила это сообщение. Теперь ясно почему тема закрыта
Анонимарик• 19 мая 2023
Ответ дляПокращена
Композитор 😀
Качка в тапцях• 19 мая 2023
Так там же она ясно написала, что не пошла и причину
Во автор, вы за темой вроде как следили, что аж заново создали тут. А недочитали. Почему советчицы по диагонали читают... всегда это поражало
Дуже дуже вумна
• 19 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Пропустила одно сообщение
Куда ж без меня• 19 мая 2023
Ответ дляПокращена
Да ну какой филолог, в той теме даже наши советчицы сразу же заметили ошибки
Конотопська відьма• 19 мая 2023
Открыла ту тему, на последней странице автор вроде не писала что не пошла.
Эт вернячОк• 19 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
А я не нашла
Типичный душнотик. Прям ностальгия)
’Многогранная, глубокая личность’ (тут прям три слова в кавычках) показушно не дифференцирующая людей по достатку, но очень даже по социальным привычкам. Который пытается набить себе баллы нитаковостью и инаковостью. Этот типаж как хипстерские лесорубы. Вроде бы и борода есть, и рубашечка в клеточку, и запашок подбить пытаются, ан нет, бутлег за версту чувствуется.
Сноб, если уж он есть, должен быть настоящим, а не трясущимися внутри мальчиком, имхо.
МинерАлочка• 19 мая 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Тоже немного почитала, я с Вами согласна. Автор ничего не потеряла, что не пошла, хотя... в теме про трешняковые свидания ей было бы что рассказать)
Дуже дуже вумна
• 19 мая 2023
Ответ дляTammy21
Типичный душнотик. Прям ностальгия)
Ухты😍как вы красиво пишете!