Гореотума• 19 мая 2023
NEXT как сейчас?
Девочки, кто заказывал недавно некст, нормально доходит? Сколько по времени примерно? Спасибо
А я женатая• 19 мая 2023
Цього разу дуже швидко. В неділю зробила замовлення, сьогодні зранку вже привіз кур´єр.
Гореотума
• 19 мая 2023
Ответ дляА я женатая
Супер!
Напланетянка• 19 мая 2023
Я тоже возобносила покупки с Некста-цены радуют. Одну посылку потеряли,но быстро вернули деньги и дали скидку -15 на следующкю покупку.
Гореотума
• 19 мая 2023
Ответ дляНапланетянка
Да, я так вижу, что для детей р.150 альтернативы нексту нет:) Половина магазинов закрыта, в оставшихся жесть какая-то болтается.
Напланетянка• 19 мая 2023
Ответ дляГореотума
Остпльные только на распродаже можно-Вайкики,Резерверд,Манго .