karinaanik• 20 мая 2023
Где-то недалеко от меня дважды шарахнуло, дом аж затрусился, сигнализации во всю
Байрактарочка• 20 мая 2023
Бачу як ліхтарем світять в небо. Десь поряд падло літає, але поки не чути
Ответ дляПеремога 2022
Вот, что мне делать, бежать/лежать? Кошка, как припадочная, начала пищать еще до тревоги, просится выйти в подъезд, хотя она очень боится выходить. Но, правда, на прошлые тревоги и бахи она никак не реагировала. Сейчас что то из-за ее желания стало страшно.
Так идите в укрытие и нам заодно скажите где вы. Вдруг кто-то тоже пойдёт из-за вашей кошки. Я бы тоже напрягаясь. Мы прошлый ракетный обстрел были в бомбоубежще. Я обратила внимание, что собака людей начала тихонько скучать за минут 10-15 до сообщений о первых взрывах в киеве/области. Хотя именно у нас слышно вообще не было.
Татьяна-bfd8• 20 мая 2023
Ответ дляБайрактарочка
И я вижу фонарь
Байрактарочка• 20 мая 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
И я вижу фонарь
Ми десь в одному районі. Давно не було так гучно тут
Татьяна-bfd8• 20 мая 2023
Ответ дляБайрактарочка
Только что слышала. Но далековато. Бывало и громче
ПЛЮС-МИНУС• 20 мая 2023
Ответ дляZelenkа
Саме час закусити стрес чимось жирним і ситним🫠
у меня есть крем-брюнет Хрещатик в морозилке.
как раз под ситуацию.
ПЛЮС-МИНУС• 20 мая 2023
Ответ дляЧитака
Тільки що іла таке, чомусь менш смачне ніж минулого року
...и стаканчик милипиздрический.