Ну шо не так?• 20 мая 2023
Вот вы живёте одна. Ни детей, ни мужа, ни животных.
Выходной день. Вы проснулись и что делаете?
Я просто не могу понять соседку сверху. В будние дни она встаёт в 6 утра, собирается час и идёт на работу. Топает громко, слышимость хорошая. Квартирка маленькая, че по ней бегать- я не понимаю)
Но блин, в выходной день че ты бегаешь там по хате с 6 утра? Курит мерзко, весь дым ко мне идёт. Каждые полчаса. И бегает по квартире.
Мне просто интересно, вот как проходит утро у одиноких женщин?)
Я с ребёнком живу, он спит, я проснулась и в телефоне тихонько лежу. Никуда спешить не надо.
Підмітайло• 20 мая 2023
Моя подруга рано встаёт всегда и обычно у неё весь день расписан, с утра быстро на закупки, поубирать , постирать, погладить, кушать приготовить, себя в порядок привести и гулять)
Яичница с беконом• 20 мая 2023
Ответ дляБанка з медом
На/після одного?)
У меня вчера 3 футболки полетели в стирку, 2 труселей и спортивки.
Тримаю свічку• 20 мая 2023
Я живу з котом і мамою,діти вже окремо.В будні дні робота.В суботу лежу до обіда.Пʼю каву,сижу в мережах,дивлюся щось.Найраніше в 13,що я встаю щось шуршати-обід,прибирання.Мама майже не ходить,то посидить,подивиться телевізор,ну в туалет і на кухню зайде,щось там поїсть.
Потужна махіна• 20 мая 2023
Ответ дляБанка з медом
Жесть, як у вас усе чутно) Я про сусідів таких подробиць не знаю)
Я, наприклад, про інших сусідів теж нічого не знаю, а у сусіда знизу так двері в туалет риплять, що я знаю, коли він туди ходить
АсобеннАя• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Если бы она не бегала, я бы и не думала о ней.
Таке життя в квартирах))
Вона не зобовязана пвдлаштовуватись під ваш графік
всемВсёИмного• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ну дети понятно, их не привяжешь.
Хотя бы их переместили в другую комнату, подальше от моей спальни
Дверной_Проем• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Хорошо. Чего бегать?)
Стирает она каждый день, приходит в час дня и запускает стирку.
Это не про одиночество. Это про психические розлады. У них свои атаки, что она не успеет, надо бежать, бежать.
А одиночество тут при чем? Была бы семья, она бы ругалась с ними, что лежат, не бегают, а уже пора.
В тик токе есть мем про маму с утра, грохот, топот, ор. Это психика нарушена
whenallissaidanddone• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Животных нет, стирала вчера, готовила тоже. Все слышно, абсолютно все.
Ужас, от ваС ничего не утаишь;)
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Я не проникаю Вашео посыла. Все должны жить как Вы? С дитем и по Вашему графику? И что она делает это ее жизнь. А Вы, автор, займитесь собой лучше, а то яжеребенок вырастет, и что Вы?
Да нет никакого посыла. Просто интересно вот женщина одинокая, че ей не отдыхается спокойно в выходной, че суетиться и бегать?) Я без раздражения спрашиваю, просто интересно.
Сарафанное радио• 20 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Це звймає обмаль часу. Жінки їдять мало, прибирання якщо ти живеш сама, завджи чисто. Пере машинка.
Машинка пере, а потім розвісити, попрасувати.
Я нормально їм. Не те, щоб багато, але різноманітно, тому готую.
Пил в мене сідає нормально. Навіть якщо не бруднити квартиру, не смітити - все одно є пил, ванна, квіти. Якщо тваринка - теж догляд.
Ви ж по собі не судіть, всі різні. Одній немає чого робити, інша завжди знайде.
Тримаю свічку• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Хорошо. Чего бегать?)
Є холерики,вони бігають,як дурні.Або голова збуджена.
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ дляЯ только за!
Та взрослый ребёнок, не волнуйтесь воспитан и все в порядке)
whenallissaidanddone• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Вы с соседкой знакомы?
Дверной_Проем• 20 мая 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Объясните мне, что значит ’ бегать’? Она не должна передвигаться? Должна ходить медленно? А если спешит, то как - летать, не касаясь пола? Вы очень странная. Вы лежите - так за вас муж работает, а ей такого счастья никто не обеспечивает. Ей тоже нужно лежать?
Высоцкая на кухне
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
У меня сотрудница такая была, всегда все быстро любила делать, бегала по квартире. Так рассказывала.. Дома у нее всегда идеальный порядок был.
Не зависит порядок от беготни.
Потужна махіна• 20 мая 2023
Ответ длявсемВсёИмного
А ви просили? У мене двоє дітей, коли сусідка знизу попросила, я спитала, в якій кімнаті вона відпочиває і переселила дітей в іншу кімнату.
Прикуси Язика• 20 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
На 1 людину?)))
На неделю приготовить ,сырники ,борщ варить ,отбивные ,вот полдня и на кухне ,не все едят одно зёрнышко в день .
У меня подруга одинокая и худая ,ест как мужик ,мясо есть ,мясом закусывает ,но ей мама привозит всё ,она почти не готовит .
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ дляБанка з медом
Такой дом(( я была немного в шоке сначала, жила в частном доме, без соседей, а тут такое движение, ух))
Яичница с беконом• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Не зависит порядок от беготни.
Есть люди метеоры, да.
Потужна махіна• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Тому що вона відпочиває у нічний час. І відпочинок не щавжди дорівнює лежанню на дивані.
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Быстро очень ходит по квартире в прямом смысле, громко топает и быстро.
Огірок та Помідорчик• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
А все одинокие должны жить по вашему графику? Мало ли какие у нее дела и какие планы, почему она должна лежать камушком, как вы?
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ дляПідмітайло
Она живёт одна?)
Сарафанное радио• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Хорошо. Чего бегать?)
Я могу и чаще стирать. Например после тренировки каждый день. Или собираю по цветам то, что редко и в выходные стираю ’редкие цвета’. Или в будни переполоскала, а в выходные стирка.
А соседка у меня окна моет раз в 2 недели, люстры, шторы стирает так же.
Ну вот у нее так принято. А вторая раз в месяц пол протирает, а в основном сериалы смотрит. Все разные.
Огірок та Помідорчик• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ну будет старая - будет ходить медленней. Капец, соседи уже интересуются темпом, в котором человек передвигается.
всемВсёИмного• 20 мая 2023
Ответ дляПотужна махіна
После капитального ремонта их квартиры с залитием моей и слезным обещанием удалить все следы потопа в моей квартире, с ними не хочется общаться. Да и они таджики или туркмены какие то, на своем разговаривают
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ дляПотужна махіна
Меня никогда не интересовало, как люди живут, личное дело каждого. Но в этом муравейнике, хочешь-не хочешь в курсе всех событий🤦♀️🤣
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ дляАсобеннАя
Таке життя в квартирах))
Та понятно все это, просто представила, жила бы я одна, вот чего бы с утра носилась два с половиной часа по квартире)
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ дляДверной_Проем
О таком я не думала. Спасибо, как хорошо, что она одна)
АсобеннАя• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ну всі ж не можуть бути такі$як ви, логічно ж)))