Ну шо не так?• 20 мая 2023
Вот вы живёте одна. Ни детей, ни мужа, ни животных.
Выходной день. Вы проснулись и что делаете?
Я просто не могу понять соседку сверху. В будние дни она встаёт в 6 утра, собирается час и идёт на работу. Топает громко, слышимость хорошая. Квартирка маленькая, че по ней бегать- я не понимаю)
Но блин, в выходной день че ты бегаешь там по хате с 6 утра? Курит мерзко, весь дым ко мне идёт. Каждые полчаса. И бегает по квартире.
Мне просто интересно, вот как проходит утро у одиноких женщин?)
Я с ребёнком живу, он спит, я проснулась и в телефоне тихонько лежу. Никуда спешить не надо.
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ длявсемВсёИмного
В другой стране тоже тонкие стены в квартирах?
Ещё тоньше, чем у нас.🤦♀️🤦♀️
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ дляМао_Мяо
Не живіть життям сусідки. Виглядає ніби ви за нею слідкуєте))))
Да прекращайте) хочешь-не хочешь, все слышишь и знаешь🤦♀️🤦♀️
Ответ дляАсобеннАя
Це звймає обмаль часу. Жінки їдять мало, прибирання якщо ти живеш сама, завджи чисто. Пере машинка.
Звідки в Вас впевненість, що жінки Їдять мало? З Порадниці? І потім ’мало’ це не ’одне і те ж’. Мені на вихідних хочется на тиждень наготувати. І перше, і м´ясне, і рибки насмажити, салат якийсь...
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ дляparele
Все же какое счастье - свой дом)) Проснулась в 6 часов, послушала соловьиные трели за окном, снова уснула.
И никаких тебе соседей.
У нас в целом тишина, птички поют, все прекрасно) но один человек не зочет раслабляться)
всемВсёИмного• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ещё тоньше, чем у нас.🤦♀️🤦♀️
В какой стране, если не секрет? Думала, только в нашей стране такие проблемы
АсобеннАя• 20 мая 2023
Ответ дляDElenka_
На тиждень салату?)) Ок
Я_и_моя_собака• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ну я бы поняла ещё вскочить, имея детей. Тут лежать не получится уже.
Но сама....неспешно проснуться и спокойно выпить кофе?) И так всю неделю рано встаёт и бежит. Раз в неделю не хочется расслабиться?)
Может тревожность у человека, может шаги нахаживать надо для здоровья. А может не любит соседей
АсобеннАя• 20 мая 2023
Ответ дляparele
И никаких тебе соседей.
В нас теж до пори до часу. Але зараз сусіди будуються
.
Але я все розумію... дехто ще любить косити траву зранку поки роса)))
. Але я все розумію... дехто ще любить косити траву зранку поки роса)))
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ дляПатриоточка
Может она зарядку делает? Потом собирается на работу
Нет, просто из комнаты на кухню и обратно.
Тримаю свічку• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Господи, да где я пишу про график?)
Я спрашиваю, как у одиноких женщин проходит утро выходного дня.
Лежу,відпочиваю,чого мені дьоргатися.Може від віку залежить,бо я вже не молода.
АсобеннАя• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ну це теж зарядка))
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Не хочу уточнять) Северная Европа
Патриоточка• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Так то может типа ходьба) шаги нахаживает. Лень на улице)
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Любовника выпровадила за завтраком
Не, по ночам у неё тихо. 🤣🤣🤣 я не подслушиваю, просто знаю
Админко• 20 мая 2023
Ответ дляПишу вірші, дорого
Автор, а я вас розумію. Я така самотня сусідка але з котом , прокидаюся на жаль рано, але в вихідний валяюся в ліжку довго, можу і до 13 годин ))) каву випʼю і ще лягаю, а з 13 починаю зарядку робити або на біговій доріжці бігаю ) не розумію , хто пише що багато справ у тих хто живе один, я роблю все швидко , але на гасаю по квартирі , готую дуже мало, завжди прибрано в квартирі , стірку запускаю кілька разів на тиждень , але це не тяжко . Думаю що ті хто бігає по квартирі , то такий істеричний тип характеру )))
Беговая дорожка в квартире? Снизу очень счастливы, от них же вибрация капец какая идёт , вот какой характер у человека покупающего в квартиру беговую дорожку и называя истеричным типом потому что мало готовит и стирать чаще
Не їм після шостої• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
я вообще ничего не слышу, сталинка
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ дляDElenka_
Потому что не для всех отдых - это лежать с телефоном
Хорошо. Сидеть с кофе-чаем?
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ дляТримаю свічку
Ей 45+, тоже не девочка.
Админко• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
К сожалению, пока не могу переехать обратно в дом. Но как только, так сразу)
Да я тоже собирала детей, себя и тд. Но никогда не было беготни. Быстро, чётко, без суеты и лишнего шума)
То вам так кажется)) особенно быстро и без шума детей, ребёнок стал на месте сольным столбом и утром стоит
Админко• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
🤣🤣 где хоть слово, что меня бесит?)
Радует? )))что по постам, особенно в духе, а вот Я, не заметно))
Смайликівна• 20 мая 2023
С котами живу. В 5 утра они уже хотят жрать. Топаю на кухню и кормлю. Потом сплю ещё немного. В 9 они снова просят жрать 😆 Но не думаю, что меня сильно слышно соседям
Воздух в банке• 20 мая 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ей 45+, тоже не девочка.
А вам скільки?
В більшості країн на пенсію в 65 йдуть
45 - активний вік
В більшості країн на пенсію в 65 йдуть
45 - активний вік
Сама купляю квіти• 20 мая 2023
Це не у сусідки проблеми, а у вас. Займіться своїм особистим життям, а можливо й здоров´ям... роздратування звуками, бажання повної тиші...)
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ дляАдминко
Нет, мне не кажется. Я не люблю бестолковую суету и тупой шум. У меня все организовано четко)
Вот банальный пример- вы убираете со стола посуду в раковину, вы по одной тарелке несёте или берете в обе руки?
Есть люди, будет по одной тарелке, чашке, потом по одной салфетке носить в мусор и тд. Я такое не понимаю и считаю этих людей недалекими.
Ну шо не так?
• 20 мая 2023
Ответ дляВоздух в банке
А вам скільки?
В більшості країн на пенсію в 65 йдуть
45 - активний вік
В більшості країн на пенсію в 65 йдуть
45 - активний вік