Тролю як можу• 20 мая 2023
ваша самая неловкая ситуация в жизни?
которая вам надолго запомнилась, хотя бы в двух словах
Тролю як можу
• 20 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
Стошнило під стіл на побаченні
жесть. и как мужчина отреагировал? или теперь это ваш муж?)
Зараз все скажу• 20 мая 2023
Ответ дляMs. При теле
Стошнило під стіл на побаченні
О, меня тоже стошнило в гостях у парня дома))
Но я успела добежать до уборной
Он придумал, что я беременна от его друга и бросил меня
До этого закрыл больную дома без еды и сорбентов, ушел гулять))
Мне было 19, ему 29
Но я успела добежать до уборной
Мне было 19, ему 29
Тролю як можу
• 20 мая 2023
Ответ дляМамаБест
Довго описувати, але їх дуже багато) повірите, я б´ю всі топи по незручним ситуаціям
как вы их переживаете? быстро забываете или потом ходите себя накручиваете?
Тролю як можу
• 20 мая 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Но я успела добежать до уборной
Мне было 19, ему 29
Но я успела добежать до уборной
Мне было 19, ему 29
а из за чего вас стошнило?
Матраскин Брат• 20 мая 2023
Рассказывала при парне гее ( я об этом не знала), о своем сотруднике гее смешные истории . Ну хотя бы без негатива, потому что сотрудник позитивчик, но все равно было потом неловко.
Ms. При теле• 20 мая 2023
Ответ дляТролю як можу
Ніт😂
Але це було в глибокій юності. Він зробив вигляд, що не помітив.
Але вино після пива я більше не пʼю
Вареничніца• 20 мая 2023
На работе обсуждали фамилию какой
то клиентки. Я говорю, та нормальная фамилия, не Козлова же. А потом выявило ь, что девичья фамилия сотрудницы была Козлова.
Файна пані• 20 мая 2023
Ответ дляВареничніца
На работе обсуждали фамилию какой
Ой, у меня похожая ситуация была. Писала по работе сотруднику, не зная его фамилии, он что-то замедлил с ответом и я написала ’ну, хоть мяукни, чтобы я знала, что ты тут’, а он оказывается Кошкин и его периодически дразнили. Неловко вышло.
Мастер Класс• 20 мая 2023
Вступила в говно и заметила это, только когда зашла в оптику, а там белый пол
Цукрові вишні• 20 мая 2023
Ответ дляРання пташка
Всралася, але начебто нікого не зустріла по дорозі🤪
Аналом балуєтесь??
Рання пташка• 20 мая 2023
Ответ дляЦукрові вишні
Аналом балуєтесь??
Вас турбувало таке після АС? Можу чимось допомогти?
Мовчу, але хочу• 20 мая 2023
В кабинете врача столы справа и слева от двери. 2 разных принимают.
Захожу в кабинет, вижу стол пустой, никого нет, смотрю не часы, ругаюсь и собираюсь выйти. Тут замечаю что врач за другим столом сидит и ошалело смотрит на все это. Сказал у него никогда таких пациентов не было)))
Нетутешня• 20 мая 2023
Не защелкнулась дверь у меня в туалете в поезде 🤣🤣🤣 мужчине было оооочень неловко 🙈
Нетутешня• 20 мая 2023
А ещё как-то потеряла сознание после сдачи крови из пальца, грохнулась на пол, как мешок с яблоками)) Была с мч, спрашиваю: ’Почему ты меня не подхватил’? (я за него хваталась, пока падала)), а он мне знаете что? )) ’Я думал, ты умерла’ 🤣🤣🤣