Шукаю трусики• 20 мая 2023
Йога самостоятельно
Может кто-то занимается самостоятельно по видео в ютуб, поделитесь, пожалуйста, ссылками.
В какой-то теме мне скинули видео, но так и не смогла найти эту тему.
Хочу, наконец, попробовать)
Спасибо!
Хочу, наконец, попробовать)
Спасибо!
Шукаю трусики
• 20 мая 2023
Ответ дляМааарковная
Класний
Може й так) Якщо шукати після сексу))
Мааарковная• 20 мая 2023
Ответ дляШукаю трусики
Може й так) Якщо шукати після сексу))
Аби не замість
Леди_на_драндулете• 20 мая 2023
Да, это я. Сначала по видео, а потом постепенно выбрала любимые упражнения, которые буквально просит мое тело и теперь есть свой комплекс. Занимаюсь достаточно регулярно и под какое-нибудь видео с ютуба, чтобы не было скучно. Под новости или книгу.
Шукаю трусики
• 20 мая 2023
Ответ дляНе стесняюсь
Челелавида. Лет 9 с ней занимаюсь.
Спасибо, только что сделала 1ое занятие, понравилось
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 мая 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
я вас удивлю: йога предполагает концентрацию на упражнении, как и все упражнения.
Леди_на_драндулете• 20 мая 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Не надо меня удивлять. Делаю как самой нравится и чтобы не надоело. И, раз четвёртый год не бросаю, значит, все делаю для себя правильно.
Козяка-маляка• 20 мая 2023
Йогой самостоятельно могут заниматься те, кто раньше ей занимался с тренером. Себя со стороны не видно. Вы думаете, что делаете, как показывают, а на самом деле совсем не так. Это может привести к неожиданным последствиям. Даже, когда у вас зеркало перед носом, находится много моментов, нуждающихся в корректировке. Разве что, выполнять совсем простые асаны, но это уже не йога.