заварний look• 20 мая 2023
Прес після кесарево
Дівчата, може в когось буде таке ? Дитині вже 1.8; в залі качаю прес з тренером і щоб не робила, зовсім немає кріпатури.... Решта м´язів болить після тренування а тут ні! Мені аж страшно... Може вже до якогось лікаря?
заварний look
• 20 мая 2023
Ответ дляЩас ухожу
Странно, у меня есть крепатура, ребенку 8 месяцев
Вот і мені дуже старанно аж лячно.... Тренер також в шоці) каже що вона навіть не робе такі навантаження як я ( на прес)
Может просто у вас диастаз прямых мышц живота?
У меня малому 1.9 низ живота до сих пор не чувствую.
Можете даже об этом в интернете почитать, может найдете ответы на свои вопросы.
У каждой женщины после кесарево все по разному, поэтому не нужно переживать, что кто-то пишет у меня пресс, а у вас нет, так как после кесарево это допустимо.
Мышцы живота просто не могут вернуться к прежней форме из-за того, что они физиологически не способны «закрыться».