Продавчиня кіз• 20 мая 2023
Приму в дар короткую тюль на окно
Приму в дар короткую тюль на окно, можете у кого-то лежит без дела 1.5 метра высота
Продавчиня кіз
• 20 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
Написали, ніби, робите комусь послугу, що приймаєте дар
Може й зроблю комусь добру послугу
Сливочная пенка• 20 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Може й зроблю комусь добру послугу
Трохи скромності Вам би не завадило
Продавчиня кіз
• 20 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
Трохи скромності Вам би не завадило
Ви якщо не по темі, то проходьте мимо.
Пампусик Ирусик• 20 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Ви якщо не по темі, то проходьте мимо.
Фу,хамка
Глаза_в_3_карата• 20 мая 2023
Ответ дляПампусик Ирусик
Фу,хамка
А разве вам автор нахамила? Это автору тут хамят.
loveagain05• 20 мая 2023
Странные люди, может кто то хочет не выбрасывать, а отдать тому кому надо.
Где вы тот яд берёте? Советчицы?
Или лучше на помойку, чем отдать нуждающемуся. Вот уже злые, капец.
Где вы тот яд берёте? Советчицы?
Сливочная пенка• 20 мая 2023
Ответ дляloveagain05
Где вы тот яд берёте? Советчицы?
До чого тут викинути і отрута? Коли просять, кажуть ’будь ласка’, а не ’прийму дар, ставайте швиденько в чергу’
Додекаэдр• 20 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
Може й зроблю комусь добру послугу
Все вірно. Я зазвичай у собачий притулок відвожу різне таке старе. Бо не маю кому віддати. Нехай ви знайдете одне одного - даюча та прмймаюча сторони!
loveagain05• 20 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
Ой, все автор нормально написала.
Не придумывайте правила, как надо. Вы не истина.
И в чёрную там на было.
Нормально, что примет в дар, не отказывайтесь, Вы бы и на будь ласка, нашли чем брызнуть)
Согласитесь.
Вас коробит смелость автора, попросить. В этом нет ничего страшного, просто Вы так не можете и рефлектируете.
И в чёрную там на было.
Согласитесь.
Додекаэдр• 20 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
Може ще на коліна стати та руки цілувати?
Продавчиня кіз
• 20 мая 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Спасибо.Я попросила тюль, у меня нет возможности купить.Что я такого криминального сделала
Сливочная пенка• 20 мая 2023
Ответ дляloveagain05
Ой, все автор нормально написала.
И в чёрную там на было.
Согласитесь.
И в чёрную там на было.
Согласитесь.
’Сміливість’ Автора мене швидше повеселила. Нічого не бачу страшного в тому, щоб просити, чи віддавати, якщо тобі не потрібно, а комусь згодиться. Активно роздаю свої речі у відповідній групі в ФБ, бувало і просила там. В мене з цим все ОК, не переживайте.
Цікаво, невже так складно сказати ’будь ласка’, коли просиш, корона впаде? Це елементарна ввічливість у соціумі
Сливочная пенка• 20 мая 2023
Ответ дляПопразендовна
Где в секонде в Киеве можно купить тюль хорошую?
В Хумані є відділ домашнього текстилю, їх по Києву багато
Продавчиня кіз
• 20 мая 2023
Ответ дляНе зви чайна
в секонде полно, купите за копейки
Мы ВПО переехали сейчас в село, секондов здесь нет. Секонд только одежда
Ща как дам• 20 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
Трохи скромності Вам би не завадило
Тю, чого ви? У вас нічого ж не вимагають, може у когось лежить без діла, а нести кудись лінь
Не зви чайна• 20 мая 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
тогда олх или шафа, там тоже видела продают
Попразендовна• 20 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
Є в сусідньому будинка та хумана, але маленька, не бачила, зайду в іншу,пошукаю, дякую
ДевочкаКрасавица• 20 мая 2023
Ответ дляСливочная пенка
А что вам не понравилось в просьбе? Нормально автор написала, если у кого то лежит без дела, то примет в дар
Замрійлива• 20 мая 2023
Ответ дляloveagain05
Где вы тот яд берёте? Советчицы?
Не странные. Когда просят, то вежливость на первом месте. А так, автору дорога в секонд и потратить денежки😉
Замрійлива• 20 мая 2023
Ответ дляПопразендовна
Везде.
Замрійлива• 20 мая 2023
Ответ дляПопразендовна
Там этого добра всегда вагон, особенно в первые дни.