Мао_Мяо• 20 мая 2023

Хто був сьогодні у секонді? Хвастайтесь.

Як вам моє платтячко? Нажаль без пояса було, то приміряла з таким.
tarveldy• 20 мая 2023
Ответ дляМао_Мяо
Ага
Супер!

tarveldy• 20 мая 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Як можна хвастатися тим, що життя тебе довело до помийки?
Про те, що ви мене чекали, можете не писати
Удалено администрацией...
автор Мао_Мяо • 20 мая 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Ну це азарт, а не те, що ви написали😁.
Великий сатирик• 20 мая 2023
Ответ дляtarveldy
Удалено администрацией...
Пам´ятаю як ви виглядаєте. Тому не здивована, що ви якраз в курсі
Дали полный бан• 20 мая 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Я так понимаю, что в темах про секонд хвастаются не тем, что жизнь довела, а тем, что на ’помойке’ занедорого можно купить платье, которое выглядит получше многих других новых из ’непомоечных’ примерочных.
magistralchimik• 20 мая 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Я сегодня у мамы на районе видела парочку с двум детьми. Оба допивал по бутылке пива. А встали с трамвая. Дети держали шарики с лого местного секонда. Вот это меня опечалило.
автор Мао_Мяо • 20 мая 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Багато людей, котрі справді потребують, зачасту соромляться заходить туди, а тим паче вихвалятися
Дали полный бан• 20 мая 2023
Ответ дляМао_Мяо
То щось з фотографом😁
Не сочтите за издевательство, а покажите шкары)) мне кажется у меня в детстве точь-в-точь такие же были, смешные)) меня прям ностальгией накрыло))))
120-120-120 (не худею)• 20 мая 2023
У нас завоз каждый вторник,там где с бирочками полки в секонде

автор Мао_Мяо • 20 мая 2023
Ответ дляУдоли
Що це? Черевики? Вибачте, не можу зрозуміти🙃 Шкари?
120-120-120 (не худею)• 20 мая 2023
Ответ дляВеликий сатирик
А она в помойке сидит что ли?к чему вот это гной на людей изливать?
Дали полный бан• 20 мая 2023
Ответ дляМао_Мяо
:) Да, обувь что в примерной на фото. Мне просто нравится слово ’шкары’, часто употребляю ни к месту))
Дали полный бан• 20 мая 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Тут и ботильоны за многие тысячи критикуют, не только секонд)) Ну нужно так близко к сердцу принимать)
tarveldy• 20 мая 2023
Ответ дляВеликий сатирик
І що? Типу поругатись нама з ким? Ну так це не до мене
Дали полный бан• 20 мая 2023
*не нужно
Латвийские_Номера• 20 мая 2023
Ответ дляУдоли
То ли зеркало, то ли камера, то ли фотограф... Шкары такие смешные у вас, извините)
Ага,плечи широченные, бедер нет.. Может зеркала такое, потому что на 2м фото получше..
tarveldy• 20 мая 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
У михи весь світ зводиться до її вподобань
Дали полный бан• 20 мая 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я про них, ниже талии. Но не суть.
Дали полный бан• 20 мая 2023
*про низ

Латвийские_Номера• 20 мая 2023
Ответ дляУдоли
Я про них, ниже талии. Но не суть.
Это надо чтобы кто-то со стороны фоткал, с зеркалом вечно не то что в реале..
маминаБубочка• 20 мая 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
наверное подобное купила, но тысяч за 5, вот и бесит, что человек сэкономил
Латвийские_Номера• 20 мая 2023
А само платье мне нравится, фасон хороший, люблю такой. Если ткань приятная, то еще лучше.
автор Мао_Мяо • 20 мая 2023
Ответ дляУдоли
автор Мао_Мяо • 20 мая 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так віскоза, Zara
автор Мао_Мяо • 20 мая 2023
Ответ дляУдоли
Дуже зручні, рекомендую
Конотопська відьма• 20 мая 2023
Згадала. Як за кордоном були, то побачила ,як та хумана збирає речі.
Я і всі свої відносила туди. От думаю круто буде в Україні їх у продажу побачити 😂
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 мая 2023
учительница младших классов
120-120-120 (не худею)• 20 мая 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Нормально она выглядит,зачем вы такое пишете?
Дали полный бан• 20 мая 2023
Ответ дляМао_Мяо
Дуже зручні, рекомендую
Спасибо, что не поленились. Показалось) Но похожи очень, приятное чувство ностальжи)
Басноплетка• 20 мая 2023
За 50 грн можно