Стильна штучка• 20 мая 2023

Босоножки на лето

Кто уже купил, похвастайтесь, все ищу и не нахожу, надо чтоб под все и под платья и под джинсы, и красиво и удобно) дайте идею!
Колупалочка• 20 мая 2023
Такие

Благоуханочка• 20 мая 2023
Иімберленд
euhunter• 20 мая 2023
Вот такого типа советую, с регуляцией ширины липучкой. Ровная платформа. Сквадраченный нос.
njasha• 20 мая 2023
Не покупала, даже понятия не имею что. В прошлом году так долго выбирала-в итоге проходила почти все лето в кроссах. Каждый год беру кроксы, ясное дело, что не под все они-но удобнейшие, меняю только модель. Одни под все у меня все равно не получится, беру несколько пар всегда