Царевна Лягушка• 09 февраля 2014
Посоветуйте классную комедию про семью
Девочки, посоветуйте пожалуйста какую нибудь хорошую комедию про семью )) Только не Российскую пожалуйста :)) Смотрела такие,как Знакомство с Факерами 1 и 2 часть, Весенние надежды, Отец невесты, Мы-Миллеры... Хочется приятно провести время и посмеяться. У кого есть любимая комедия, советуйте! :) Спасибо!
Царевна Лягушка
• 09 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
семейство джонсонсов посмотрите
Спасибо! Не смотрели :) Прочитала сейчас описание-понравилось :)
Царевна Лягушка
• 09 февраля 2014
Ответ дляИрена 88
Это русская комедия... Странный выбор отдыха на американских комедиях, имхо... Молодежь:)
Девочки, была уверена на 1000 %, что вместо советов я буду читать мнения о том, что русские фильмы-самые лучшие :)) В самом первом посте сразу попросила их не советовать, я не люблю российские фильмы, особенно комедии :)) Кто то любит... О вкусах не спорят. Тему создала не для споров...
Царевна Лягушка
• 09 февраля 2014
Ответ дляDmitriy_2010
под Ваш список подходит комедия
’клик с пультом по жизни’
Спасибо, видела его :) Много хороших фильмов уже пересмотрели... 1+1, Семьянин и т.д. Вот снова захотелось посмотреть что нибудь интересное, в комедийном жанре... Французские фильмы еще нравятся, легкие и непринужденные. В последнее время смотрим триллеры, детективы, криминал... Надоело, хочется посмеяться :)
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так я и не советовала, я девочке ответила, че, зацепило?
Царевна Лягушка
• 09 февраля 2014
Ответ дляИрена 88
Очень
Ответ дляЦаревна Лягушка
На баскино или мегого или киногонет нужно отметить комедия и страна, я тоже пересмотрела все французские и немецкие, прикольно:) просто по мне американские уж сильно тупят....
Царевна Лягушка
• 09 февраля 2014
Ответ дляИрена 88
Нет, я американский тупой юмор тоже не люблю )) Но те,которые перечислила неплохие :) Спасибо большое! На Мегого уже наверное все пересмотрели ))
Царевна Лягушка
• 09 февраля 2014
Мы с мужем еще как то посмотрели французскую комедию Мольер, довольна своеобразная, но нам очень понравилась ))))
Царевна Лягушка
• 09 февраля 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
о еще вспомнила фильм ’малавита’
Сейчас посмотрела трейлер, мой любимый актер-Роберт де Ниро, спасибо! :) Блин, девочки, так обидно, ну не могу я найти прикольные смысловые фильмы. Вот мы смотрели Весенние надежды, я от него получила огромный восторг, муж говорит-его смогут понять только семейные пары, а вообще он для такого поколения,как твои родители, которые уже 25 лет в браке )) Классный фильм!!! Хочется что то похожее посмотреть, а найти не могу ((
Царевна Лягушка
• 09 февраля 2014
Ответ дляmiss N
Вчера смотрела ’мужчина на расхват’ , семейный фильм
Спасибо, посмотрела трейлер, хорошие актеры в этом фильме, но это скорее мелодрама, а хочется посмеяться ))
Маргарита и Мастер• 09 февраля 2014
Греческая свадьба, сердцеедки, свадебный переполох, если свекровь монстр, классика-смейтесь!
Вот семейный ещё:
Комедия американская не тупая, очень необычная на мой взгляд, нравится, чувственная.
Вот семейный ещё:
Царевна Лягушка
• 09 февраля 2014
Ответ дляoksana69
Вот семейный ещё:
Спасибо! ))
Маргарита и Мастер• 09 февраля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо! ))
Если вдруг посмотрите этот, по ссылке, не могли бы потом сюда кинуть пару слов, понравился или нет. Я им очарована с детства, всем советую, а может не стоит)
Но пока никто не жаловался, может из вежливости.