Не за Будка• 20 мая 2023
Как не накачать в спортзале ноги еще больше?
От природы ноги не худые, начала сейчас ходить в спортзал, как не накачать и не сделать их еще больше?
Непонятно• 20 мая 2023
Ничего не накачается в спорт зале , накачается только если спортивное питание и фарм препараты будите употреблять . 10 лет а зал хожу ничего не накачалось
Не за Будка
• 20 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Не качайте ноги.
А кардио можно? Велосипед, эллипс?
18 мнеУЖЕ• 20 мая 2023
Ответ дляЦарівна Жабка
Не качайте ноги.
А что качать?
Если вы не в курсе, всё качается одновременно (ноги, попа, верх),если делать базу.
Из Кукуева я• 20 мая 2023
Старайтесь качать только жопку из нижней части тела.И заднюю поверхность бедра.Хорошо Вас понимаю - у самой ножки плотные. А квадрицепсы растут как на дрожжах.