интайм_не_предлагать• 20 мая 2023
Ну и я спрошу про соски и грудь под одеждой
Сегодня тема активно обсуждается. Скажу честно, грудь у меня небольшая. Футболки и майки обычно не в облипку, ношу без бюстгальтера. Футболки не прозрачные и не просвечивают.
Вчера показывала здесь топ и он все же немного просвечивает. Но с бельем этот топ совершенно некрасиво ложиться. Что думаете в таком формате? Стоит ли стесняться оголения?
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А ви справді думаєте, що чоловіки, коли бачать такі груди або інші одразу думають про секс? Чи збуджуються в моменті?
Я не впевнена. Хтось може просто відмітити, в його чи не його смаку, хтось не зверне увагу.
Молодые пацаны могут попробовать познакомиться, а постарше - добродушно скользнут взглядом и пошутят примерно как я выше, могут даже с женами перекинуться парой фраз.
Навряд ли кто будет набрасываться или приставать к автору, кроме лиц неславянской национальности, эти могут подонимать - вдруг повезет. Но и заморачиваться бурчанием, что девушка без нижнего белья срамота, - мужчины тоже навряд ли будут.
Nelly-4875• 20 мая 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Причем тут зависть и злость?
Такой примитив
Потому что по другому такую реакцию никак не назовёшь. Точнее назовёшь, но это запрещено правилами форума)) красивая, стоячая грудь, чем она может не нравиться? Но злобные бабы и эту обосрали, а сами то наверняка с такой же талией сидят и такой грудью 🤣🤣🤣 вот это примитив. Вас чего задело?
Люблю ВалЄру• 20 мая 2023
Ответ дляNelly-4875
Меня не задело,просто здесь как обычно примитивные штампы пишут . Против значит завидуешь, это самый махровый штамп.)) Плевать на сиськи это бескультурье обычное, такое же как и материться в обществе, и прочая подобная вульгарщина. Там выше красивее описали)) я не сильна в красивых словах.))
Фантазерша• 20 мая 2023
Ответ дляSvetlana-7070
Ясно. То ви так і зразу пишіть. А то уявила 4 розмір без бюсту в офісі.
Новус то образно.
В мене другий)
Фантазерша• 20 мая 2023
Ответ дляАнютины ласки
Так он же на службе.
Додому вертається. Не 24/7 щодня
ротцвеники• 20 мая 2023
носите как хотите, Вы не обязаны кому-то нравится или подстраиваться под чье-то мнение. На работу ходить, конечно, так нельзя, а вне работы- делайте что угодно
Зупка_цем• 20 мая 2023
Вы сами не видите что вид странный, и футболка эта на белье похожа, как ночнуху в джинсы засунули. Да еще и без лифчика. Вид сельской глупой девочки, которая хочет быть типа секси.
Svetlana-7070• 20 мая 2023
Ответ дляФантазерша
В мене другий)
Значить це не ви писали, що з 4 без бюста і не парюсь. Вибачте, попутала, там ще був коментар. 2й то ще ок, справа впевненості, але 4 то максимум сміття винести і собаку вигуляти. В мене якщо що 4.
Лінива, не каюсь• 20 мая 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
У нас директриса один раз так пришла) ей за 40 было, наши парни коллеги стеснялись на нее смотреть. Потом ее еще обсуждали все и были в недоумении, хорошо,что один раз такое только было)
Я тоже один раз пришла на работу без лифчика, вот просто напрочь забыла его надеть. В метро спохватилась и на полном серьёзе с минуту обдумывала версию, что потеряла лифчик по дороге
ЯспАкойнаЯ• 20 мая 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В мене багато білизни нюхової. А ви вже через одяг побачили мої не кіношні груди?
Что за нюховое белье? Это как? Впервые слышу 😂🤣
когдадеЦкие• 20 мая 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Знаєте, для мене все ж важливіші власні відчуття прекрасного, ніж те, як це виглядає для інших.
А що Ви розумієте під ’прекрасним’ при носінні напівпрозорого одягу без білизни?)
МадамОхмури• 20 мая 2023
Ответ дляротцвеники
А почему нельзя на работу? Не культурно? Тут все говорят можно везде с таким размером 🤭
А все, кто говорит, что не очень прилично, так захейтили. Непонятка, 😒
интайм_не_предлагать
• 20 мая 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нюдовое. Телефон исправил
когдадеЦкие• 20 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
Ну, як би існує таке поняття як ´дрескод´.
Ну, якщо Ви у кіоску шаурму крутите, то там всеодно.
ЯспАкойнаЯ• 20 мая 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Нюдовое. Телефон исправил
Эх… оказалось все не так интересно, как я представляла! 😂
Лінива, не каюсь• 20 мая 2023
Ответ дляБулькаю
Автор, я не люблю белье и сейчас у всех у кого грудь классная его не носят
С висюльками будут писать , что ужас ))) этот понятно😂
Сейчас повально ходят без лифчиков с любой грудью, не только классной. И с висячей, и с разного размера, одна вверх, другая вниз. Я в начале этого ‘движения’ удивлялась, теперь не обращаю внимания, даже завидую, я лифчики не люблю, но без них летом ходить стесняюсь
Nelly-4875• 20 мая 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Красивые сиськи грех не показать 😀 так же как умело матюкнуться тоже надо уметь😀 мы здесь не строим святых монашек из себя, поэтому для таких как вы мы всегда будем вульгарными и не стеснительными 😀 это же отдельный вид удовольствия смотреть, как твои сиськи бесят других женщин 😀
МадамОхмури• 20 мая 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Просто тут так кардинально разделились мнения. Всех кто говорит нельзя, это люди обладающие ужасной грудью и огромным весом, и им завидно. Параллельно другие - можно везде и это краса тела. А тут вот на работу таки не ок. Т.е все таки торчащие соски и просвечивающая ареола в общественных местах таки неприлично?
интайм_не_предлагать
• 20 мая 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Тобто, ви хочете, щоб я написали, що мені подобається, як в даному форматі виглядає топ? Так я це напишу.
Якщо це не відповідає вашому смаку, можете висловити свою негативну думку і самоствердитись.
Але потім знову перечитайте фразу про «прекрасне». Другу її частину.
когдадеЦкие• 20 мая 2023
Ответ дляdjianni
А что там такого?
Ну реально я ничего жестяного не вижу 🤷🏻♀️
Молодая, аккуратная грудь, ареолы не тёмные вроде, я не вижу ужаса вообще
Ужас лично как по мне - это огромная грудь без лифа, в любом возрасте, начиная от 4 размера
Потому что она всегда будет низко, ну разве что лет в 16 ещё ничего так
И тёмные ареолы 😐
Простите конечно девушки - обладательницы
Но вот это реально то, на что смотреть совершенно не хочется
Это попросту неэстетично, некрасиво
А если всё аккуратно, хорошо, то ничего против
И тёмные ареолы 😐
Это попросту неэстетично, некрасиво
А кто сказал, что большие темные ареолы - это ужас?
Как по мне, для мужчин это может выглядеть пошло и сексуально.
Мне вот, наверное, нравятся темные ареолы, хотя у меня другие.
В чем ужас больших темных ареол на большой груди?
Мне вот маленькие ареолы на большой выглядят странно
Невісточка ж• 20 мая 2023
Ответ дляeuhunter
Автор, топ выглядит абсолютно нормально без белья.
Но вы можете судить по комментам, и не только в вашей теме, какую реакцию вызывает женская грудь у других женщин. Не важно какая грудь и насколько реально ее видно. Учитывайте это, чтобы случайно торчащий сосок не испортил вам день.
Идиотки всегда найдут, к чему прицепиться
Так что, теперь на улицу не выходить?))))
Поросенка• 20 мая 2023
Ответ дляМадамОхмури
Я слабо представляю 4-й размер груди без бюстгальтера, хотя у меня 3, причем прекрасная грудь, но без бюстгальтера все размеры ужас-ужасный.
Я зараз в Англії. Зараз жара. Всі дівчата, а вони тут в «тілі», майже всі в топах без бюстів. Це як дівчата-підлітки, так і старші. Або укорочений топ або взагалі топ-бандо. Без білизни, ніхто не пʼялиться, це нормально. Ніхто не комплексує по поводу животів, немає ніякого пресу, лише пухкенькі животики. І це так і взимку можна побачити. І короткі шорти на бедра 150 теж нормально для них. А я 50 кг, вважаю себе жирною, міряю ще тільки шорти карго, і то комплексує, бо целюліт
когдадеЦкие• 20 мая 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вам подобається, як в даному форматі виглядає топ?))
Ні, такої відповіді я не очікувала))
Тобто напівпрозорий топ на вішалці, на груді в бюстгалтері - то не прекрасно, а топ на грудях без бюстгалтера - то прекрасний топ?
Ні, такої відповіді я не очікувала))
интайм_не_предлагать
• 20 мая 2023
Ответ дляПоросенка
Через 10 років це і до нас дійде. Хоча може й швидше. Зараз багато вимушених переселенців. Подивляться, хтось і собі за приклад візьме.
когдадеЦкие• 20 мая 2023
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мені здається, це, навпаки, минуло.
Раніше якось не так сприймалося.
Але й раніше і бюстгалтері були, як тряаочки.
Раніше якось не так сприймалося.
МадамОхмури• 20 мая 2023
Ответ дляПоросенка
В Америке тоже всем на всех наплевать, как и в большинстве стран. У нас в стране только зарождается это. Автор решила спросить форум. Вот имеет мнение, а ей не нравиццо.
Вам-то чего стыдится? Вы же просто шорты одеваете или без белья тоже? 🤣 тогда поспорить можно почему комплексуете))
Смайлик• 20 мая 2023
Ответ дляФантазерша
Хожу и не парюсь)
Поймали 50 осуждений от злых тёток с сисяндрами по пояс.
Или без них вообще.
На мужском форуме Ваше фото имело бы только позитивные оценки!
Или без них вообще. На мужском форуме Ваше фото имело бы только позитивные оценки!