Отжигающая• 20 мая 2023
Вы носите кроксы в городе на улице?
Вот просто поехать на тренировку с ребенком , выйти с подругой или мужем в парк выпить кофе?просто в обычной жизни, не на пляж? Я их очень люблю, но мне кажутся они не очень уместными в городе. Для меня это сродни стоять в босоножках на шпильках с ребенком на тренировке, ждать его 1,5 часа . Вот вроде бы почему бы и нет, если нравится и удобно, но как-то неуместно , что ли . Хотя мне никаког дела нет, кто в чем ходит, но вот кроксы как-то заставили задуматься. Вы носите?у меня такие кролики самые любимые:
karinaanik• 20 мая 2023
Я ношу, если в магазин выйти или кофе выпить под домом. В город их не надеваю.
А вот на морской отдых постоянно беру с собой.
Сегодня я не я• 20 мая 2023
Сабо ношу лет 9 уже, разных цветов почти все лето, хожу много. Не парюсь и самое главное, что мне комфортно.
Отжигающая
• 20 мая 2023
Ответ дляКров з молоком
Ношу в городе, у меня розовенькие
Ваши выглядят « спокойными»))). А мои любимые , на мой взгляд, уродцы, но я за это их и люблю))) мне нравится их массивность .
Отжигающая
• 20 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Нет, по двору и в огород. Есть куча удобной красивой обуви.
Согласна, но они для меня тоже красивые)))
Отжигающая
• 20 мая 2023
Ответ дляСегодня я не я
Самое правильное ощущение👍.
Кров з молоком• 20 мая 2023
Ответ дляОтжигающая
Я бы и такие как у вас носила бы в городе, на пляже на такой платформе можно забуксовать)))
Отжигающая
• 20 мая 2023
Ответ дляКров з молоком
Это точно) спасибо за ответ
Там-тарарам• 20 мая 2023
Ответ дляОтжигающая
Мне мало того, что уродские, так еще и не удобные. У меня такое впечатление, что те,кто поет оды кроксам, никогда не носили удобную обувь. Если что у меня их несколько разных моделей))
Отжигающая
• 20 мая 2023
Ответ дляНамакушка
За такие бабки я бы ходила в городе. На огород можно за 100грн купить
Девочки, спасибо за ответы, буду носить значит.)))
Шикаю і викаю• 20 мая 2023
Они страшные.
Я не хочу, чтоб меня относили к маргинальной среде.
В люди я такое не ношу.
Отжигающая
• 20 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Мне удобно в них. Соглашусь, что именно эти не самые удобные из кроксов, но мне так импонирует их уродливость)))
Там-тарарам• 20 мая 2023
Ответ дляОтжигающая
Носите на здоровье)
Отжигающая
• 20 мая 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Они страшные.
В люди я такое не ношу.
Для меня маргинальность проявляется в поведении , а не в стиле одежды или обуви. Но теперь буду знать, что есть и такое мнение, спасибо.
Кров з молоком• 20 мая 2023
Ответ дляТам-тарарам
Они разные есть, у меня в классических клогах очень сильно ноги потели, я их носила в прохладную погоду на даче. В больнице когда лежала, то очень удобно. Нравились кроксы балетки, и босоножками. А были такие модели, что натирали. Раз на раз так сказать…
cosmaximus• 20 мая 2023
Звісно ношу. Взагалі ношу то в чому мені зручно. Кроксів багато. На інших не звертаю увагу. Я про це не думаю, а вони хай балакають
Отжигающая
• 20 мая 2023
Дівчатка, дуже дякую за ваші думки. Якщо більшість не шокує таке взуття на вулиці, то буду носити.
Отжигающая
• 20 мая 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Никогда и ни за что😩
Уродцы, неудобные или неуместно? Или все сразу?
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 мая 2023
Ответ дляОтжигающая
Уродцы🙄
Кров з молоком• 20 мая 2023
Ответ дляОтжигающая
Мне еще вот эти нравятся)
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 мая 2023
Ответ дляКров з молоком
Мне еще вот эти нравятся)
Ну эти ещё пол беды)