Дайте вподобайок• 20 мая 2023
У меня тупой ребенок
Как помочь ему развиться? 13 лет. Развитие на 8 наверное, ну такую ерунду иногда делает(( из-за этого и друзей нет наверное
задумчивая мордочка• 20 мая 2023
Перерастет, может вы от него много хотите? Дети все разные как и взрослые.
Дайте вподобайок
• 20 мая 2023
Ответ дляНагайна
Странная тема…
Вы ж до 13 лет работали с ним? Подключали специалистов?
Бестолку, как оказалось.. результат вижу сейчас и он печальный((
Дайте вподобайок
• 20 мая 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Хочу, чтобы он просто был нормальным на свой возраст(( понимаю, что все разные, но от этого не легче
Єдина Країна• 20 мая 2023
Тупых детей не бывает есть мамы которые не занимаются со своим детьми
Губной рояль• 20 мая 2023
Ответ дляЄдина Країна
Или делают вид, что занимаются
Дайте вподобайок
• 20 мая 2023
Ответ дляЄдина Країна
Ага ага
ФФФФристайла• 20 мая 2023
Ответ дляГубной рояль
Не бывает тупых детей. Есть дети, на которых забили родители
Вот не могу не согласиться.
Мама Чели• 20 мая 2023
Ответ дляТа легко!
Какая мама, такой и ребенок
Хотя ребенок со временем поумнеет
Ви знаєте, багато є прикладів, де мама нічого с себе не уявляє, дитиною відповідно не займалася. А дитина ну просто розумничка по всім фронтам.
Губной рояль• 20 мая 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Ага ага
Ага. Мы все одинаковыми рождаемся. Остальное зависит от окружения.
Больных с диагнозами не учитываем
Дайте вподобайок
• 20 мая 2023
Ответ дляГолубая фишка
Що не так робить дитина? Чому ви називаєте його тупим?
Глупые вещи, такие, которые делают не подростки в 13, а дети дошкольного возраста
Просто красавица• 20 мая 2023
Він не інтроверт, випадково, бо якщо в звичайних дітей мозок в 12 як у дорослих, в них до 30 розвивається
Голубая фишка• 20 мая 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Наприклад?
Губной рояль• 20 мая 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Ну и вы где были до? На советчице сидели?
Та легко!• 20 мая 2023
Ответ дляМама Чели
Яка розумна мати скаже, що її дитина тупа?
Може ще третю?• 20 мая 2023
Ответ дляЄдина Країна
От взагалі ніяк не залежить інтелект від цього. Насправді це а дно ще змалечку, а якщо були неврлогічеі порушення , то ніякі заняття не допоможуть довести до повної норми
Губной рояль• 20 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
Знакомо. Только моей 14
А вам сколько?модет вас тоже тупой считают
Дайте вподобайок
• 20 мая 2023
Ответ дляжижифреймут
Знакомо. Только моей 14
И что делать будем?((
В рот не ложи• 20 мая 2023
Ответ дляПросто красавица
Ага, то моя донька, напевно, з них.
Паспортний стіл• 20 мая 2023
Может память плохая, нужно подлечить
Второй момент , нужно заставить читать книги, потом анализировать вместе с сыном,
Генетика тоже влияет
ФФФФристайла• 20 мая 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Ага ага
Автор,ну вот честно....Во сколько сбагрили ребенка в садик?На развивашки водили или в детский клуб по интересам?Что-то вместе читали,смотрели?Или после работы’уроки сделал?’ и всё
задумчивая мордочка• 20 мая 2023
Ответ дляДайте вподобайок
Мамы все хотят чтоб их ребенок был лучший, но ТАКОЙ ОН У ВАС, не поменяете на соседа же)