ТАЗератти• 20 мая 2023

На каком режиме вы стираете?

Я всегда пол часа. Не помню когда ставила эти длинные программы на 1.5-3 часа
Сарафанное радио• 20 мая 2023
Близько години, машинка сама час регулює

Козачка• 20 мая 2023
Часто на полный цикл особенно постельное полотенца. Быстрая стирка только для одежды после тренировки , футболки , платья .
младокошкина• 20 мая 2023
Нв 40 градусів, близько години
Библиотекарь• 20 мая 2023
Перестала стирать короткие циклы. Иногда 15 мин могу чисто для споласкивания блузку, которую пол часа носила. Для стирки только полноценные режимы
СамавиховуюКота• 20 мая 2023
+2 полоскания. 2-3 часа
автор ТАЗератти • 20 мая 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Почему? Я не увидела разницы
Дуже дуже вумна• 20 мая 2023
Для чого це?
Кумедний ґудзик• 20 мая 2023
Швидке прання.
1.5год
Це прання і додаткові полоскання.
Але і часто перу на довгих режимах
ПлакалаВАвто• 20 мая 2023
Смотря что
Постельное и полотенца на 60 градусах 1,5 часа
Футболки и белье на 40 около часа
Шерсть в холодной воде «деликатный режим» и в этом же режиме на 30 градусах около часа батист, шелк и всякие нежности
Освежить что-то на 30 градусах 30 минут

автор ТАЗератти • 20 мая 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Для чого це?
Шо
Викликаю на дебати• 20 мая 2023
Почти все на 15 мин. Иногда деликатная стирка или duvet
Позитивна• 20 мая 2023
Ответ дляБиблиотекарь
+
Дуже дуже вумна• 20 мая 2023
Ответ дляТАЗератти
Шо
Праннє
Да, я блондинка!• 20 мая 2023
Всегда длинную часа полтора. Бывает два и около 50 градусов. Полотенца и постель 60-90 градусов. Вещи, которые точно знаб,что лучше не стирать в тёплой ставлю на 30-40°. Могу лоп полоскание ещё включить, если слышу сильный запах порошка
Единорог_помог• 20 мая 2023
30 минут при 30 градусах
автор ТАЗератти • 20 мая 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
Вы много сыпете?
одиночка• 20 мая 2023
80 мин при 60 градусах
Да, я блондинка!• 20 мая 2023
Ответ дляТАЗератти
Вы много сыпете?
Нет, по инструкции все. Вот на днях купила новый персил гель. Очень сильный запах, а у меня аллергики дома. Поэтому доп пооскание обязательно в моем случае. Но я чаше покупаю просто детские капсулы, например, от них запаха нет вообще никакого, стираю ими и детское, и взрослое
КонхфЭдкаТузик• 20 мая 2023
После сьемной квартиры, где машинка стирала без остановки, дома 14 минут,

Дайте подумать• 20 мая 2023
Постельное на 40 градусов, час ну и светлое, белые футболки. Чёрные вещи на 30 градусов 30 минут.
Слобожаночка• 20 мая 2023
Деликатная (минут 45) и синтетика для постельного и полотенец. Все
Библиотекарь• 20 мая 2023
Ответ дляТАЗератти
Почему? Я не увидела разницы
Посмотрите, какое количество людей даже тут пишет, что в шкафах запах. Большинство уверены, что виноват шкаф, вентиляция, влажность, порошок. Я это тоже прошла. У человека выделяется через кожу олеиновая кислота. У детей почти не заметно, у женщин слабо, у мужчин по-разному. Сам же человек при этом запаха не издает, если обычная гигиена. Все идет в одежду, постельное. Так вот олеиновая кислота уходит с ткани только при стирке или от 60 град, или при длительном цикле. Если этого не делать, до одежда визуально чистая и свежая, но при слеживании остаётся эффект вот этого самого запаха, на который потом все жалуются и не могут понять, откуда он.
сою не люблю• 20 мая 2023
Пів години тільки полоскання, 10 хв віджим, поки воду нагріє. Якщо прати то щоб було чисте, обираю нормальні режими і додаткове полоскання інколи.
Басноплетка• 20 мая 2023
Автор, специально для любителей только 30 минутной стирки: мастер по ремонту сказал, что не желательно её ставить, потому что машинка постоянно вынуждена нагревать воду быстро и тены изнашиваются. Лучше обычные режимы использовать, если хотите продлить срок службы машинки.
Щебетушка• 20 мая 2023
Примерно 3,5 часа это стирка и сушка, время машинка определяет автоматом от загрузки
Русланка з гілки• 20 мая 2023
Автор, я теж перу на швидкій, ставлю 40 градусів (виходить хвилин 40 +/-)

Але у мене враження , що порошок не до кінця виполіскується, тому одну порцію двічі перу (другий раз не додаю порошок)
Лизочек• 20 мая 2023
Обычные вещи на режиме Ручная стирка/Шерсть (в разных машинках по разному называется), это примерно 40-60 минут. Постельное и полотенца на эко режимах всяких, а они долгие - от 2 до 3 часов
Робот Вертер• 20 мая 2023
Постельное, полотенце, нательное белье (трусы, майки), вещи, которые ношу дома стираю при 60°. Это где-то у меня получается полтора часа. Вещи, в которых я выхожу на улицу, свитерочки-джемперочки, джинсы, платья на 30 минутной стирке. И еще белое стираю при 60 градусах. А еще сушу в сушильной машине. Это дополнительная дезинфекция, сушит горячим воздухом все-таки. Запаха в шкафу нет.
Заставляличка• 20 мая 2023
40 град 1 год менше нема в машинці
Юсия• 20 мая 2023
30 мин в основном