ЯсноВидящая• 20 мая 2023
Купила очки новые
Идёт ли форма?
Альфред Шнитке• 20 мая 2023
Народ,пока вам тут 51чел ответьте мне плиз. Почему не могу отвечать в темах юры? Он меня забанил или что?
Заместитель Анонима• 20 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, забанил)))
Альфред Шнитке• 20 мая 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, забанил)))
Уже и такая функция появилась,интересно, спасибо
Гірчинка• 21 мая 2023
Ответ дляАльфред Шнитке
так давно уже. Он вас в нес в свой черный список и вы ему не можете отвечать. А если он создал темы без анонима, то не можете писать в его теме.
Альфред Шнитке• 21 мая 2023
Ответ дляГірчинка
Спасибо, теперь понятно почему у него все темы без анонимов)
Вбигудях• 21 мая 2023
Ответ дляMs. Анонимная
А какие сейчас очки модные? Хочу пойти купить на днях
Круглые
Ума Палата• 21 мая 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Я себе такие купила.
Вообще мне никакие очки не идут...
Джинци на Флісі• 21 мая 2023
У Вас треугольное лицо и крупный нос. По крайней мере, по фото мне так кажется Форму очков выбрала бы округлую, а оправу тонкую, возможно с двойной перемычкой, и акцентом на боках.
Агент Пинкертона• 21 мая 2023
Как одни из почему бы и нет. Но в целом вам бы больше пошла форма, повторяющая овал лица. Хотя это скучновато, конечно.
Ms. Анонимная• 21 мая 2023
Ответ дляУма Палата
Я себе такие купила.
Вообще мне никакие очки не идут...
Красивые. Мне тоже никакие очки не идут вообще, поэтому выбираю не модные, а которые на мне более-менее смотрятся
Ума Палата• 21 мая 2023
Ответ дляMs. Анонимная
Та да. Я перемеряла сотню очков в прошлые выходные. Практически все выглядят на мне п..ц. у меня маленькое лицо и мелкие черты лица но при этом крупный нос.
Выбирала чтоб хоть как то нормально смотрелись.