Помидорина• 21 мая 2023
Вісцеральний масаж
Доброї ночі. Не можу завагітніти вже довгий час. І мені порадили звернутися до жінки яка вправляє матку і тд. Ніби це допоможе. Скажіть будь ласка може хтось вже звертався до таких і це допомагало?
Помидорина
• 21 мая 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Я ходила на висцеральный массаж при проблемах с кишечником. Стало хуже. Но у меня не понятный случай, врачи не могут поставить диагноз, я уже много лет мучаюсь. Пошла по отзывам, многим людям он помог. Но у меня есть ещё проблемы с неврологией, то благодаря этому массажисту я три года вообще не лежала в больнице. Только чувствую , что меня начинает накрывать, иду к нему, и помогает.(массаж спины, головы, шеи, упражнения, какие то точки). Я думаю, что вы можете попробовать сходить хотя бы пару раз и посмотрите по своим ощущениям.
Дякую вам дуже)