Там все розмивчато• 21 мая 2023
Сон про волосы плиз подскажите кто знает
Девочки. Приснился сон что мне в парикмахерской обрезали до каре почти все волосы
И остался такой тонкий хвостик
И потом из «Каре» и этого остатка волос типа Косички сделали знаете как хвостик из хвостика ….
Ну такое
А в жизни у меня ниже пояса волосы
Я очень волнуюсь
Кто понимает в снах подскажите пожалуйста
И остался такой тонкий хвостик
Ну такое
А в жизни у меня ниже пояса волосы
Я очень волнуюсь
Зам. зав. Анонима• 21 мая 2023
У меня волосы всегда к дороге) Если длинные и гладкие значит дорога дальняя и удачная
Зам. зав. Анонима• 21 мая 2023
Мне вот приснилось такое, что никогда не снилось еще в жизни ни разу - снилось что я рожаю и прям аж ощущения физические эти все и родила дочку и такое состояние счастья неимоверное и думаю - у меня теперь 2 дочки будет и в этом вот состоянии и проснулась)
А через пару-тройку недель мне дочь моя звонит и говорит - мама, мне приснилось что ты родила дочку и я за куклой в магазин пошла для нее)
Вот это поворот. Чтобы это значило?
Зам. зав. Анонима• 21 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Так обрезали
Ну вот не знаю. Может отменится дорога
Там все розмивчато
• 21 мая 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну вот не знаю. Может отменится дорога
Обрезали не все
Остался хвостик который соединили с другими в новую причёску
А ещё считается волосы это жизненная сила
Зам. зав. Анонима• 21 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Обрезали не все
Не могу сказать.
У меня однозначно всегда к дороге, поездке. И если обрезали или запутанные - то дорога отменялась.
Мальдивирую• 21 мая 2023
в снах важно одно - с каким ощущением вы проснулись. Если Вам понравилось каре, то сон хороший. Если от обрезания волос ужас и страх, то какая-то неприятность будет, но и то неточно - зависит от дня недели. У меня четко работает в ночь на вторник и на пятницу - наш мозг и подсознание это страшная сила на самом деле, анализирует и знает все гораздо раньше, чем поймет сознание)
БезникаяЯ• 21 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Обрезали не все
Будете стоять перед выбором, но все варианты кроме одного по разным причинам отпадут.
Про жизненную силу не волнуйтесь, сон не об этом)
Люблю_смаколики• 21 мая 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Обрезали не все
Автор! Сон предупреждает вас об убытке, потере денег, каком то ущербе. До 30 мая, если водите машину, не садитесь за руль.