Мафиозная• 21 мая 2023

Представьте что вы умерли - и видите рай и ад

Что они реально существуют и сейчас вас будут шутить и это всё оказались к сожалению не байки. И вы понимаете что скорее всего в рай не пустят. Какие у вас будут чувства?
Нічний дожор• 21 мая 2023
А я до цього ніколи і не відносилася, як до байок. Я вірю в вічне життя

Запароленое одеяло• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Какие вы любите? Читала что в раю : дети, которые играют со змеями и те их не кусают, еда, вино, музыка, много чего вообщем всё то что на земле только лучше. У всех идеальное здоровье и красивые тела, одежды красивые
В переліку моїх нема
А загалом,харош читати всяку срань
Замрійлива• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
И когда это вы там были? Вы живая ведь
Когда мой отец покончил с собой. Извините, больше ничего писать не буду. Ад, это не то, что вы себе представляете.
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
В переліку моїх нема
А загалом,харош читати всяку срань
Библия это не срань
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ну не знаю. Поживу увижу.. сочувствую вам.(
Нічний дожор• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
А вдруг будет. Всё же смотря на то что происходит в мире уже и не так уверен что там всё ок будет
Значить прийшов час змінити себе. Ви ж ще не померли.
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляНічний дожор
Я стараюсь по-немногу
Без QR коду• 21 мая 2023
Аби телефон був з собою і інтернет
Наездница• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Я гуляю много, спасибо
Почему тогда в голове у вас то ди туман, то ли пустота? Вас больше не о чем думать в нынешнее время?

Нічний дожор• 21 мая 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ой, то це й близько не аж. Так важко, боляче, але не ад
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляНаездница
Есть о чём думать. Но это важно, а если я умру через месяц? Я забочусь о своей жизни.
Амбасадор щастя• 21 мая 2023
’.... Каждому воздастся по Вере его’
Наездница• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
все умрут. Кому вы нужны со своими заботами, если от вас ничего не зависит
Замрійлива• 21 мая 2023
Ответ дляНічний дожор
Ну вы же не знаете всего почему говорите, что не ад. Я как раз у него там побывала...
Без QR коду• 21 мая 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ви були не в змозі це перенести
Смерть близьких для всіх біль
Я знаю жіночку котра кричала, щоб померлою була її мати , а не донька
Коли повідомляють що хтось загинув, але не уточнюють, от там пекло, там такий крик, такий біль
Харчовий тріль• 21 мая 2023
Хробаки однакові,що в пеклі, що в раю.
Замрійлива• 21 мая 2023
Ответ дляБез QR коду
Ви були не в змозі це перенести
Смерть близьких для всіх біль
Вопрос был о другом, про ад. А не про то, что кто-то не смог, что -то пережить
Харчовий тріль• 21 мая 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
’.... Каждому воздастся по Вере его’
Це і є найбільше зло в релігійному дурмані.
Сама вумна тутички• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
В раю весело будет там все удовольствия а в аду наоборот. Соответственно скучные люди раскроются по полной а те что в аду будут наоборот весельем там и пахнуть не будет ...
Т е все что считалось грехом в раю будет. Зачем он тогда такой нужен.

автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляНаездница
Зависит . Если я например не буду грешить я смогу попасть в рай и не мучаться. Только от меня зависит
Харчовий тріль• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Ви народилися грішною. Все крапка.
Без QR коду• 21 мая 2023
Ответ дляЗамрійлива
Ви так заглибилися в своїй проблемі, і вирішили що смерть батько то пекло, ні смерть батьків боляче, але не пекло
Наездница• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Прикол в том что Богу не жалко дать людям удовольствия которые они любят но Он хочет это дать только достойным, которые временно смогли отказаться от этого потому что Он так сказал. А те кто не послушался у тех всё заберёт и ещё будет мучать вечно потому что они непослушные люди.
Плакулька• 21 мая 2023
Оце Вас торкнуло, що аж надцята тема.
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Ви народилися грішною. Все крапка.
Тоесть в рай никто по вашей логике не попадёт?
Наездница• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Вы уже с первой секунды жизни были грешной. Все, разбили ваши ожидания рая
Харчовий тріль• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Як можна потрапити туди, чого не існує?
Наездница• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Не, никто.
Ещё вопросы?
автор Мафиозная • 21 мая 2023
Ответ дляНаездница
Ну значит все тогда были бы в аду. Но мы знаем что сейчас в раю уже множество людей. Значит все таки можно туда попасть. Легче всего сказать я родилась грешной и ничего не делать