Мафиозная• 21 мая 2023
Представьте что вы умерли - и видите рай и ад
Что они реально существуют и сейчас вас будут шутить и это всё оказались к сожалению не байки. И вы понимаете что скорее всего в рай не пустят. Какие у вас будут чувства?
Тримаю свічку• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Спасибо, не напугали) не отрицаю что есть шиза на религиозную тематику но у меня её нет. Большая пропасть между шизой и искренней верой
Нет автор,увлечение адом и раем не есть нормой
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляТріль підпільний
Згідно з християнською есхатологією, людина потрапить до вічного раю чи пекла після Страшного суду. Коли він буде - невідомо. Після суду всі воскреснуть у фізичному тілі. Судитиме Іісус як Син Божий.
Это в постоянный рай и ад. А во временном уже сейчас люди все кто умерли
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляТримаю свічку
Я не увлекаюсь я всё и так знаю. Мне просто интересно мнение людей вот какие они беспечные, узнать их логику как им вообще не страшно
Наездница• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Не было надобности как-то
Вам нужно срочно к психиатру, уже вам несколько человек намекнули прямым текстом)
Life is Beautiful• 21 мая 2023
Ответ дляБез QR коду
Аби телефон був з собою і інтернет
У пеклі відбирають смартфони. Щоб грішники страждали без них.
Тримаю свічку• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Человек со здоровой психикой об аде и рае думать не будет
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляНаездница
Ути пути, бегу уже)
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляТримаю свічку
О да. Человек со здоровой психикой мазохист и будет изменять мужу, курить и бухать и верить что всё безнаказанно ага
Наездница• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Ути пути, бегу уже)
Не грешите, вам нельзя, а то рай не засветит
Тримаю свічку• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Человек со здоровой психикой деньги зарабатывает,чтоб тут и сейчас достойно жить,а не разынет рот,бьет челом об землю в надежде рая
100pudov• 21 мая 2023
Ответ дляДюймовочка
Вы так уверенно написали, что есть перерождение души😂
Хотите верьте, хотите нет
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляНаездница
Я и не грешу я ведь не самоубийца)
Не люблю натовп• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Автор, если вы были бы реально верующим человеком, который длится ада, то не создавали бы таких тем и не писали бы такое..
Тримаю свічку• 21 мая 2023
Ответ дляНаездница
Не пойдут они к психиатру,брата ментовка насильно только смогла туда отправить,когда грязный в тапулях зимой оказался в другом городе и бред нес.да и то,он утверждал,что здоров,а остальным истина не открылась
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляТримаю свічку
Одно другому не мешает я вам скажу. Верующие люди и работают и детей воспитывают, и путешествуют и в рай ещё попадают) вот как бывает да?)
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Наоборот может люди задумаются хоть немного
Life is Beautiful• 21 мая 2023
Треба з пекла зробити другий рай. Треба діяти. А не нити та скиглити там.
Не люблю натовп• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
гордыня — пагубнее всего, корень всех неправд и утро греха.
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Это не в наших силах. Мы - букашки
Тримаю свічку• 21 мая 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Не,это даже не гордыня ,это глупость,управляемый сектой человек,которым легко манипулировать страхом))))
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляНе люблю натовп
И с чего вы взяли что у меня есть гордыня?
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляТримаю свічку
Секта называется православная церковь)
Не люблю натовп• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Ваши «проповеди» больше похожи на запугивание и дискридитацию реально верующего слоя населения.
Наездница• 21 мая 2023
Ответ дляТримаю свічку
Таких людей нужно изолировать, по-другому, думаю, никак. Или насильно, да
Life is Beautiful• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Это не в наших силах. Мы - букашки
Усе в наших силах.
Не люблю натовп• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
Посмотрите что вы пишете и как..
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Реально верующий не испугается так как он всё понимает. А запугивание..так это не я а Бог запугивает. Он предупредил что всё так есть и будет. Чтобы люди потом не говорили что почему так. Я не создавала ад
Тримаю свічку• 21 мая 2023
Ответ дляНаездница
Вот читаю автора и вспоминаю,точно такое же брат нес...а попы еще подбуривали его,от чего он еще хуже мешался
Мафиозная
• 21 мая 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Посмотрите что вы пишете и как..
Я извиняюсь если обидела кого-то. Я искренне просто хочу чтобы люди уверовали, ради себя же..
КонхфЭдкаТузик• 21 мая 2023
Ответ дляМафиозная
А как справитесь с мыслью что придётся гореть вечно и никогда конца не будет? Мне кажется я если такое будет там сойду с ума
Не сойдете, у вас будет вечная жизнь, чтобы справиться и с этой мыслью