Роствари распространяли новости что он погиб , думаю это фейк но он все же очень давно не выступает , не встречается ни с кем, пропал с родаров наших сми
Аноним Первый• 21 мая 2023
Шо там на повістці у рашистів. Опа, пропажа Залужного в топі. Та й не тільки. Ось анонси, щоб ви знали чого очікувати на найближчі дні.
ole4kakissa• 21 мая 2023
Знакомые на прошлой/этой неделе видили его: все ок с дядькой
Бойтесь матрёшки
dreamsunny• 21 мая 2023
Ответ дляCheburaha
Кстати, рашинские блогеры теперь уже пишут, что не погиб, а отдыхает на Кипре
Это фото 2018 года. Уже писали
Нісенітниця• 21 мая 2023
Ответ дляCheburaha
С радаров телемарафона он пропал давным-давно, когда поняли, что у него слишком высокие рейтинги и началась реклама Сирского.
Ну, на Сирского свалят провал Бахмутской операции. Так что, тут Залужный в плюсе.
Нісенітниця• 21 мая 2023
Ответ дляtrikota
А как она провалилась?
Вы можете считать эту операцию успешной. Я не буду спорить
Ответ дляSielo
Автор, це дибільне питання в час війни. Ви реально цього не розумієте? Чи 30 срібних відпрацьовуєте?
Ну насправді не зовсім.Ви не переживаєте?То чому людині не пояснити,що є.Я,наприклад,коли почула цей парашинський вкид,почала чикати інфу де з’являвся.Мені не байдуже.Знайшла,що проводив розмову,показала русні дулю і заспокоїлася
Snow bunny• 21 мая 2023
Ответ дляСтася_123
Я такого не видела , он не простой обыватель
Или только актеры на виду ?
Можно подумать его раньше каждый день по телеку показывали, стримы на Ютубе вел а тут пропал.... Прям ’вдруг’
Vittoria66• 21 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
При всем уважение, но Сирский не такой харизматик и близко.
А его украинский уровня азарова.
Это вообще неважно для военного руководства, конечно, но в качестве политического он явно не очень перспективен.
Я думаю, что нет здесь никакой конспирологии, Залужный делом занимается, пару дней назад показался, этого достаточно.
А его украинский уровня азарова.
Было бы странно, если бы этнический русский в совершенстве владел украинским произношением, как носители украинского языка. Или Вы не знали, что Сирский родился и вырос в России? Потому не понимаю, какие могут быть вопросы к его украинскому. У украинцев, кстати, так же очень отличительное характерное произношение, когда они переходят на русский. Даже у тех, кто всю жизнь на нем разговаривал, живя в Украине.
Kot_v_meshke• 21 мая 2023
Ответ дляНісенітниця
А вы в курсе, какие цели были сдерживать бахмут? Вам лично рассказали и на карте показали?
Нісенітниця• 21 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Есть целая тема по Бахмуту в топе. Не начинайте снова.
Kot_v_meshke• 21 мая 2023
Ответ дляНісенітниця
Вы ж начинаете. Мы ничего не знаем, чтоб судить о провальности военной операции. И
Нісенітниця• 21 мая 2023
Ответ дляAkssanka
Удалено администрацией...
Вас сейчас за этот пост забанят, увы
Snow bunny• 21 мая 2023
Ответ дляNat-li
А они своих козломордых алкашей герасимовых каждый день пересчитывают в прямом эфире? Или только Залужный интересует.
А зачем их пересчитывать, они что есть, что нет - русни пи@да
Ответ дляVittoria66
И его происхождение и место рождения ещё одни аргументы, почему на него не будут делать ставку как на преемника Зеленского.