Стася_123• 21 мая 2023

Так все таки, где Залужный?

Роствари распространяли новости что он погиб , думаю это фейк но он все же очень давно не выступает , не встречается ни с кем, пропал с родаров наших сми
Аноним Первый• 21 мая 2023
Шо там на повістці у рашистів. Опа, пропажа Залужного в топі. Та й не тільки. Ось анонси, щоб ви знали чого очікувати на найближчі дні.

ole4kakissa• 21 мая 2023
Знакомые на прошлой/этой неделе видили его: все ок с дядькой

Бойтесь матрёшки
ebbi• 21 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Так объявился же уже, думала, рашики унялись.
19 мая принимал участие онлайн в заходах ко дню науки в Одесской юр академии.
Вітерець• 21 мая 2023
Кстати, рашинские блогеры теперь уже пишут, что не погиб, а отдыхает на Кипре
dreamsunny• 21 мая 2023
Ответ дляCheburaha
Это фото 2018 года. Уже писали
Нісенітниця• 21 мая 2023
Ответ дляCheburaha
С радаров телемарафона он пропал давным-давно, когда поняли, что у него слишком высокие рейтинги и началась реклама Сирского.
Ну, на Сирского свалят провал Бахмутской операции. Так что, тут Залужный в плюсе.
Вітерець• 21 мая 2023
Ответ дляdreamsunny
Это фото 2018 года. Уже писали
Я к тому, что методички уже изменились, уже не погиб
trikota• 21 мая 2023
Ответ дляНісенітниця
А как она провалилась?
ebbi• 21 мая 2023
Ответ дляCheburaha
Наприклад? Відео, як Єрмак свариться з Залужним?
Є таке відео?Я не знала

Нісенітниця• 21 мая 2023
Ответ дляtrikota
А как она провалилась?
Вы можете считать эту операцию успешной. Я не буду спорить
ebbi• 21 мая 2023
Ответ дляSielo
Автор, це дибільне питання в час війни. Ви реально цього не розумієте? Чи 30 срібних відпрацьовуєте?
Ну насправді не зовсім.Ви не переживаєте?То чому людині не пояснити,що є.Я,наприклад,коли почула цей парашинський вкид,почала чикати інфу де з’являвся.Мені не байдуже.Знайшла,що проводив розмову,показала русні дулю і заспокоїлася
trikota• 21 мая 2023
Ответ дляНісенітниця
И всё? Кокошник на глаза упал?
julil• 21 мая 2023
Ответ дляНісенітниця
Фторая армия 10 месяцев брала его, положила 100 тысяч. Что не так?
Snow bunny• 21 мая 2023
Ответ дляСтася_123
Я такого не видела , он не простой обыватель
Или только актеры на виду ?
Можно подумать его раньше каждый день по телеку показывали, стримы на Ютубе вел а тут пропал.... Прям ’вдруг’
ebbi• 21 мая 2023
Ответ дляCheburaha
Наступне в мєтодічке у них буде-несподівано вжарив їх з Ненацька.Абідна
Vittoria66• 21 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
При всем уважение, но Сирский не такой харизматик и близко.
А его украинский уровня азарова.
Это вообще неважно для военного руководства, конечно, но в качестве политического он явно не очень перспективен.
Я думаю, что нет здесь никакой конспирологии, Залужный делом занимается, пару дней назад показался, этого достаточно.
Было бы странно, если бы этнический русский в совершенстве владел украинским произношением, как носители украинского языка. Или Вы не знали, что Сирский родился и вырос в России? Потому не понимаю, какие могут быть вопросы к его украинскому. У украинцев, кстати, так же очень отличительное характерное произношение, когда они переходят на русский. Даже у тех, кто всю жизнь на нем разговаривал, живя в Украине.
Kot_v_meshke• 21 мая 2023
Ответ дляНісенітниця
А вы в курсе, какие цели были сдерживать бахмут? Вам лично рассказали и на карте показали?
Akssanka• 21 мая 2023
Ответ дляCheburaha
Удалено администрацией...
Нісенітниця• 21 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Есть целая тема по Бахмуту в топе. Не начинайте снова.

Nat-li• 21 мая 2023
Ответ дляCheburaha
А они своих козломордых алкашей герасимовых каждый день пересчитывают в прямом эфире? Или только Залужный интересует.
Kot_v_meshke• 21 мая 2023
Ответ дляНісенітниця
Вы ж начинаете. Мы ничего не знаем, чтоб судить о провальности военной операции. И
Нісенітниця• 21 мая 2023
Ответ дляAkssanka
Удалено администрацией...
Вас сейчас за этот пост забанят, увы
Snow bunny• 21 мая 2023
Ответ дляNat-li
А зачем их пересчитывать, они что есть, что нет - русни пи@да
ebbi• 21 мая 2023
Ответ дляAkssanka
Удалено администрацией...
Та ну.В критичному стані не проводять розмови з партнерами.Вже б закордонні СМІ пронюхали.То рашистськи вкиди 100%-’не митьем ,так катаньем’,вони всі методи використовують,бо розуміють,що їм @ізда не горами
Nat-li• 21 мая 2023
Ответ дляAkssanka
Удалено администрацией...
А ну киньте ссылочку, плииииз
Akssanka• 21 мая 2023
Ответ дляНісенітниця
Вас сейчас за этот пост забанят, увы
А я что ссылки давала какие-то.? Ну пусть забанят. Меньше за просмотр рекламы получат, которая уже отовсюду лезет, нельзя споокойно посты читать.
Akssanka• 21 мая 2023
Ответ дляNat-li
А ну киньте ссылочку, плииииз
Да щаас. Ищите. Гугл в помощь
Jul-Ap• 21 мая 2023
Ответ дляVittoria66
И его происхождение и место рождения ещё одни аргументы, почему на него не будут делать ставку как на преемника Зеленского.
Анелия-8138• 21 мая 2023
Фото на День Вышиванки.
Видно, что свежее, прическа новая👍💙💛
Nat-li• 21 мая 2023
Ответ дляAkssanka
Да щаас. Ищите. Гугл в помощь
Такие?
Как там ваш говорил...’Ну тупыыыыее!!!’ (с)