Роствари распространяли новости что он погиб , думаю это фейк но он все же очень давно не выступает , не встречается ни с кем, пропал с родаров наших сми
Клементина• 21 мая 2023
Ответ дляСтася_123
Про бахмут еще непонятно , главное занять выгодные позиции за ним , города, как такового нет, я даже рада что наши вышли оттуда живыми , может еще рашисты там и помрут в этом городе - призраке
Я з вами погоджуюсь : платити життям наших хлопців за те, що тримають руїни сенсу нема.
Сподіваюсь вони зайняли норм позиції і будуть тепер вільно гатити по русні у Бахмуті.
’ Ты хотів землі цієї, так тепер змішайся з нею’
Ответ дляAny
Хтось працює...
Я смотрю сводки , виджу мол там открыл, там приехал ( когда у Яровой был) , там поговорил с милли
Ну не двойник же трындит с генералом Сша.
. И тут попадаются инфы в лентах о вбросах рашистов, думаю - притянут на советчицу, как ру новости от зе и Волынской резне ( выше тема) , обычно все тут так и происходит.
А если еще за мной бегает ’ 🕷️свита’ и рассказывает, как я надоела тут своими постами, ооо думаю, какие прекрасные новости, как им это серпом по яйкам.
Хотели иное русло беседы и пищалок дивизиона диванных нытиков , а тут рты ’закрыли’
Ответ дляCheburaha
С радаров телемарафона он пропал давным-давно, когда поняли, что у него слишком высокие рейтинги и началась реклама Сирского.
При всем уважение, но Сирский не такой харизматик и близко.
А его украинский уровня азарова.
Это вообще неважно для военного руководства, конечно, но в качестве политического он явно не очень перспективен.
Я думаю, что нет здесь никакой конспирологии, Залужный делом занимается, пару дней назад показался, этого достаточно.
А его украинский уровня азарова.
Чашечка кофе• 21 мая 2023
Ответ дляЕленнн
100%.
«Почули доповідь генерала Сирського (командувача Сухопутних військ Збройних сил України Олександра Сирського – ред.), підрозділи під його командуванням надзусиллями зупинили ворога та навіть відкинули його назад на деяких напрямках»
Інколи треба не заголовки, а текст повністю читати.
Чашечка кофе• 21 мая 2023
Ответ дляCheburaha
Скоріше ви до 24 лютого 2022 року і прізвище Сирський не чули
Ответ дляJul-Ap
А его украинский уровня азарова.
Залужный политическому руководству не очень удобен, а хоть какое-то упоминание о военных необходимо, поэтому так. Второго харизматичного Залужного, только удобного Ермаку, они не найдут
Vitamina1407• 21 мая 2023
Він не блогер вообшето. Де ви його повинні були бачити і чути? Він там де повинен бути та робить свою справу.
Чашечка кофе• 21 мая 2023
Ответ дляCheburaha
Можна, будь ласка, якісь факти на підтвердження ваших слів?
Лак для ногтей• 21 мая 2023
Автор, считаю, очень глупая тема в войну. Такие темы бы я вообще не пропускала а вас банила.
Автор, может быть вам еще и домашний адрес Залужного написать?
Ну думать же головой надо, прежде чем тему создавать...
Или вы из росии?
Natalie 81• 21 мая 2023
Всё так,но Залужного и правда не видно и не слышно,Сырский есть,а Залужного нет почему -то
Ответ дляСтася_123
Они то захватили бахмут , но наши одружили бахмут
Поздравим их и помянем
Ответ дляMittens
А до цього як раша почала розповсюджувати цю фігню, ви його часто бачили? Я буквально пару разів - на похороні Да Вінчі і одне чи два інтерв´ю.
Я не у пашистів це побачіла а тут тема була 10 травня приблизно і після цього замислилась
А потім вже і рашинські смі почитала що помер - я не вірю в ці фейки , але те ще його стало меньше факт