Роствари распространяли новости что он погиб , думаю это фейк но он все же очень давно не выступает , не встречается ни с кем, пропал с родаров наших сми
Ответ дляСоната любви
ну история то все помнит.
и 3 февраля 2022 навсегда останется в памяти людей.
войны не будет, это все ипсо, приграничным территориям не о чем волноваться.
до начала войны оставалось 11 дней, за это время можно было предпринять действия для спасения людей.
но каждый выбирает сам, кому он служит.
Шарманку можна послушать один раз,ну два,ну три...Ну когда она в сотый раз играет одно и тоже.Ну простите,уже поднадоело
Соната любви• 21 мая 2023
Ответ дляebbi
человеческая память короткая, мы каждый раз наступает на одни и те же грабли.
поэтому и пользуются нами в своих интересах.
так как понимают, люди забудут, простят, не вспомнят.
Ответ дляСоната любви
В лучших традициях манипуляции людьми.Постоянно одну и ту же пластинку ставить в надежде,что под нее постоянно будут танцевать.
Соната любви• 21 мая 2023
Ответ дляebbi
поэтому лучше про все забыть и не вспоминать.
смотреть 95 квартал и радоваться.
Ответ дляСоната любви
смотреть 95 квартал и радоваться.
Все смешалось-кони ,люди,квартал...Откуда вы знаете кто и что смотрит?Но сказать надо.Сейчас кто то прибежит,лайкнет и понесется тема в нужном русле.Понимаете,когда одно и тоже носят из темы в тему,по делу и нет,там где надо и где нет,это уже не цепляет,потому что понимаешь для чего это делается
Ответ дляMarusya22
Я дико извиняюсь, а откуда-таки пошли слухи, что Залужный пропал? И что, на каждый русобред по щелчку пальцев опровержение выдавать? Не много ли чести? Пусть за своими гоблинами следят
Та странно все это
То писали бульбаш пропал , типа умер, а по факту оно живее всех живых
Ответ дляMarusya22
На параше денно и нощно над слухами целые отделы трудятся.Подозреваю,что там не просто отделы слухов есть,а отделы слухов разных стран имеется.Для каждой страны свои слухи
Ответ дляАнна_Бель
Піариться, де може. Останє, що помню гуляв на весіллі в Хмельницькому з фоточками по всіх ресурсах. А зараз дійсно пропав
Плохо работаете. Вчера ’пиарился’ на видеоконференции с Киваловым в честь дня науки. Русня уже откомментила, но правда не могут определиться: то ли видео заранее записанное, то ли Залужный очень плрхо выглядит и с трудом говорит
Ответ дляMarusya22
Ага,и сама конференция тоже была записана заранее.А что-овцелекторат схавает
Ответ дляMarusya22
То ли ИИ создал искуственное видео))
Ответ дляebbi
Вы дискутируете с роботом. Там программа вшита для трансляции определенных фраз в определенном порядке 😵💫