Стася_123• 21 мая 2023

Так все таки, где Залужный?

Роствари распространяли новости что он погиб , думаю это фейк но он все же очень давно не выступает , не встречается ни с кем, пропал с родаров наших сми
Веточка сакуры67• 21 мая 2023
Ответ дляAkssanka
Удалено администрацией...
Конечно от всего тревожно. Когда написала русня ещё в начале войны ’взяли ’ Немичева и Чили, харьковчане перепугались. Те записали ролик ’ да, мы в плену их больных фантазий ’. Все успокоились. Молчание напрягает. Помойка- шарий написал что он то-ли подтяжку делает или что-то в этом духе. Потом написал что его напрягло, как Маляр неудачно попыталась скрыть правду, типа вчера с ним говорила по телефону.

Нісенітниця• 21 мая 2023
Ответ дляАнелия-8138
Фото на День Вышиванки.
Видно, что свежее, прическа новая👍💙💛
Где фото?
ebbi• 21 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
И его происхождение и место рождения ещё одни аргументы, почему на него не будут делать ставку как на преемника Зеленского.
Це точно.При потребі такий факт можна подавати в потрібному ракурсі
Kot_v_meshke• 21 мая 2023
Ответ дляNat-li
Такие?
Как там ваш говорил...’Ну тупыыыыее!!!’ (с)
Источники надежные, чего уж там
Jul-Ap• 21 мая 2023
Ответ дляNat-li
Такие?
О, боги, и не совсем ведь помоечные раньше были ресурсы
Уровень канала юрки подоляки
mar minor• 21 мая 2023
Он че актер ?
Наоборот чем больше военные в прессе , тем больше это напрягает , на работу времени не будет .
Nat-li• 21 мая 2023
Ответ дляKot_v_meshke
Источники надежные, чего уж там
Тут некоторый контингент только из таких и черпает)
Star39• 21 мая 2023
Ответ дляСтася_123
Я не у пашистів це побачіла а тут тема була 10 травня приблизно і після цього замислилась
А потім вже і рашинські смі почитала що помер - я не вірю в ці фейки , але те ще його стало меньше факт
Не, по их фейкам не умер, а тяжело ранен 8 мая и находится в киевском госпитале. В качестве доказательства используют скрин из фб какой-то медсестры)
Mira29-c3c3• 21 мая 2023
Ответ дляНісенітниця
Ну, на Сирского свалят провал Бахмутской операции. Так что, тут Залужный в плюсе.
А чому ви вважаєте що буде провал?

Nat-li• 21 мая 2023
Ответ дляJul-Ap
Уровень канала юрки подоляки
Когда они были не помоечными?
ebbi• 21 мая 2023
Ответ дляNat-li
Такие?
Ой,блин...Нашли...Типа сразу не узнали?Какие ж они точно тупые и конченые как и их ёбщество
luizka• 21 мая 2023
А рашисты сами уже сколько раз своих генералов поменяли. Уже не помнят.
Mariya Prokhorova• 21 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
По рашкиным вбросам можно считывать их
Сегодня уже 3 темы подняты тут, не ну пусть, не все много читают.
Доя меня каждая такая тема- это позитив, косвенное доказательство что русне каюк
Це ж треба , як кацапів стало ковбасити )
Mariya Prokhorova• 21 мая 2023
А де путлер ?
Чого його в Китай не запросили на саміт ’ Китай - Центральна Азія ’
ebbi• 21 мая 2023
Ответ дляStar39
шо то за лахудра?хтось її знайшов?
ebbi• 21 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
А де путлер ?
З ним все прозоро, стабільно і без змін-в бункері
Ирина-bbd0• 21 мая 2023
Шо тут.Залужный не пришёл на утренний кофе к очередной переживальщице?
Да! Поматросил и бросил!
Тчк!
Mariya Prokhorova• 21 мая 2023
Ответ дляebbi
Для поїдки в Самарканд торік так вилазив з бункеру !
А тут така подія і без путлера , а раша, її теріторія - більша частина азійська ж )
ebbi• 21 мая 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
В минулому році була надія і було не так лячно,зараз і лячно,і надїї вже нема.Чекаю коли в нього чємоданчік потече

Mariya Prokhorova• 21 мая 2023
А де діти путлера ?
trikota• 21 мая 2023
Ответ дляНісенітниця
Есть целая тема по Бахмуту в топе. Не начинайте снова.
А чего вы указываете что начинать и что заканчивать?
Ваша величність• 21 мая 2023
Ответ дляНісенітниця
Зе уже высказался по этому вопросу.
Все идет по плану.
Renesmeе 16• 21 мая 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
Так знайшов вже Залужного ваш помойка шарій, ще в 7ранку
Яся222• 21 мая 2023
Не до публичности человеку, как война закончится, можно будет и по интервью ходить. Любое интервью - это время потраченное на беседу, плюс время на подготовку.
Jul-Ap• 21 мая 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
Даже петушарию все стало предельно ясно.
Jul-Ap• 21 мая 2023
Ответ дляStar39
Думаю, Залужного лечили бы не в Украине, безотносительно качества медицины, чтобы разные тупые курицы не трепались.
Юлия 0811• 21 мая 2023
Ответ дляLudaSHS
Я смотрю сводки , виджу мол там открыл, там приехал ( когда у Яровой был) , там поговорил с милли
Ну не двойник же трындит с генералом Сша.

. И тут попадаются инфы в лентах о вбросах рашистов, думаю - притянут на советчицу, как ру новости от зе и Волынской резне ( выше тема) , обычно все тут так и происходит.

А если еще за мной бегает ’ 🕷️свита’ и рассказывает, как я надоела тут своими постами, ооо думаю, какие прекрасные новости, как им это серпом по яйкам.

Хотели иное русло беседы и пищалок дивизиона диванных нытиков , а тут рты ’закрыли’
Я завжди відфільтровую ваші коментарі у політичних темах. Подобається ваша адекватність і розсудливість. Пишіть частіше
Клементина• 21 мая 2023
Ответ дляНісенітниця
Там немає ніякого провалу.
Русня майже рік брала районний центр
При чому, переважаючими силами
В чому тут провал?
Olga_VL• 21 мая 2023
На YouTube на днях был фильм с Залужным - проект Дмитрия Комарова ’Рік. За кадром. Генерал’.
dream7• 21 мая 2023
А раньше он постоянно выступал?