Здравствуйте, звонила сегодня на горячую линию по ВПО сказала что если нету выплат 1 месяц нужно обращаться в ЦНАП где оформляли. Но там сказали что все нормально. Подскажите что делать?
НуКаНаКа• 21 мая 2023
Тоже интересно. Тоже уже месяц нет ВПО! Хотя мы с ребенком никуда не переезжали и место регистрации ВПО не меняли.
Слава Українi• 21 мая 2023
Ответ дляНуКаНаКа
майские все ждут
Оля_с_киркою• 21 мая 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Мне многодетные за май не пришли🤷♀️
Уже писали где то ,что нет ничего вообще .пенсии ,многодетным ,ВПО .пиздец походу ,как уже )
Звезда в шоке• 21 мая 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Ещё не напечатали)
Оля_с_киркою• 21 мая 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Ещё не напечатали)
Я придерживаюсь мнения что спизжено )пусть говорят что теория заговора и ещё что то ,мне пох)