Твоя подружайка• 21 мая 2023
Два платья, какие будут мнения?
Твоя подружайка
• 21 мая 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Второе класс. Где смотреть? Хочу такое
Оно не очень аккуратное, на тесемках нитки торчат
Твоя подружайка
• 21 мая 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Друге трішки задовге.
Это мини, оно и должно быть таким
Vitamina1407• 21 мая 2023
Я за первое, и то, не на 100% нравится. Ощущение что второе постоянно нужно будет одёргивать, будет подпрыгивать и мне в нем не нравится область декольте. Не очень выглядит.
Твоя подружайка
• 21 мая 2023
Ответ дляПодтяжка
Покажіть не жуть
Я не против и таких мнений, но хотелось бы чтобы они были обоснованы
Всім шампаньського• 21 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Почему?
Потому что ширпотреб. выглядит дешево и безвкусно
Подтяжка• 21 мая 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Покажіть варіанти хороших міні
Твоя подружайка
• 21 мая 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Это дешёвые платья.
Акуна_Матата• 21 мая 2023
Я за перше, але на другому фото побачила явні сліди від засмаги, то мені не дуже
Анонім-ка• 21 мая 2023
Первое более менее фасон, но блеск этот жуть, второе - вообще как из 90х
Шкала Радощів• 21 мая 2023
Первое только что видела на Сюзен из Отчаянный домохозяек, итого 20 лет назад)
Всім шампаньського• 21 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Это дешёвые платья.
Так вы понимаете в чем дело, по ним видно. Но есть платья, которые смотрятся лучше. А по этом сразу видно - ширпотреб
Пульт от линолеума• 21 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Это дешёвые платья.
Так и выглядят. Особенно первое.
Админко• 21 мая 2023
Первое. Во-первых, летнее, во-вторых, ярче и интереснее. В третьих, длина во втором все-таки черезчур короткая и видно, что неудобная. Ну и четвёртое - второе выглядит дешёвым
Твоя подружайка
• 21 мая 2023
Ответ дляАнонім-ка
Новая коллекция)
Розбещена цяточка• 21 мая 2023
Оба неплохие. Но нужно понимать, куда его одевать, от этого и отталкиваться при покупке
Твоя подружайка
• 21 мая 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Это на один раз, нет цели выглядеть как-то дорого.