Твоя подружайка• 21 мая 2023

Два платья, какие будут мнения?

Булькаю• 21 мая 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Почему?
А ноги в комплекті?
Чи у вас свої такі?
Фляшунька• 21 мая 2023
На фото вы, автор? Если да, то вы офигенная. По теме - если выбор только из этих двух, то первое.
забиякина• 21 мая 2023
красивые оба. но на мне в облипку не держаться, постоянно задираются, ходить в них нереально, очень неудобно)
Первая ласточка инфляции• 21 мая 2023
Первое.
А какой а Вас рост и вес?
Офигенная фигура!
Пацан к успеху шел• 21 мая 2023
Мнение что это безвкусный ужас
Ms. Анонимная• 21 мая 2023
Если из этих двух, то первое. Потом и летом куда-то в клуб надеть можно. На корабле жакет накиньте, если прохладно. Чёрное какое-то не комфортное, даже по фото видно. Будет подскакивать.