Даю справку• 21 мая 2023
Tommy Hilfiger обувь мужская где купить?
Девочки, Киевлянки, подскажите пожалуйста есть ли где-то стоковые магазины Томми? Особенно обувь интересует. Фирменные, монобрендовые магазины есть, но цены там…. На 6pm цены отличные, но хочется померить. Буду бесконечна признательна за советы 🙏🫶
Даю справку
• 21 мая 2023
Там такие модели разные, в основном более старые коллекции на 6pm, тоже боюсь пролететь
Я тертий жук• 21 мая 2023
Ответ дляДаю справку
Новые модели только в магазинах из наличия.Покупаю в Walker
Даю справку
• 21 мая 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Спасибо большое!