Ля-ля-ля• 21 мая 2023
цвергшнауцер
расскажите пожалуйста, как выбирали, где покупали? Какой он в уходе?
Бутерброд и я• 22 мая 2023
Ответ дляКошкинДом
Блин.
Натуралка дешевле чем 1000 в мес. На цверга 300 г/сутки в среднем. Мясо + суб (50/50) средняя цена 70 грн/кг. Итого 23 грн в сутки. В месяц 650 грн. Это я очень тупо посчитала.
Корм дешевле.
От клещей в среднем - да
Прививки - ну смотря где делать
Грумминг раз в пол года = чмо дома. Делать нужно минимум (это реально минимум) раз в 3 мес. Я делаю раз в 1,5
Корм дешевле.
От клещей в среднем - да
Прививки - ну смотря где делать
Во всем с Вами согласна
КошкинДом• 22 мая 2023
Ответ дляАквис
А кто ещё в Одессе есть, кроме Викториос Старс и Савали? Подскажите пожалуйста.
Голдирис был до недавнего, вот в Америку выехали, Бьюти Аструм, Катя Дофман у которой постоянно щенки, это если быстро.
КошкинДом• 22 мая 2023
Ответ дляАквис
В смысле? Можете пояснить про чудные открытия? Все, кого я смотрела, были с одинаковыми условиями: прививки, документы, тесты у родителей и типа сопровождение по жизни. Или на что-то ещё внимание обратить надо?
Есть как минимум: выращивание (оооочень разное), титулованность родителей, тесты разные с разными результатами, ну и имя питомника…….. из двух, которые вы назвали, один имеет безупречную репутацию, второй даже официально дисквалификации КСУ имел за подлоги….
Ответ дляКошкинДом
Ничего себе. Даже зависла от информации про дисквалификацию. Смотрю и Савали, и Викториос ....кажется, что люди влюблены в свое дело и живут собаками. А кто из них проштрафился?
Спасибо вам за ответы
КошкинДом• 22 мая 2023
Ответ дляАквис
Не находит интернет ни Катю эту, ни Бьюти Аструм (только салон косметологии выдало)
Вот Катя, забыла что фамилия по мужу другая)
КошкинДом• 22 мая 2023
Ответ дляАквис
Я только с утра смотрела её страницу. Вроде не видела щенков... Пойду пониже промотаю. Хорошие у неё собакевичи?
Вы себе смотрите?
Ответ дляКошкинДом
Вы себе смотрите?
Да. Присматриваюсь к заводчикам, с некоторыми общалась-созванивалась. В начале весны протупила, не купила щенка, который очень понравился, потом как-то выбора не было, чтоб до души лёг. Теперь вот думаю лето наверно логично отгулять - хоть какие-то поездки с детьми устроить в этом сером бытии. Хотя конечно идеально для туалета сейчас бы завести псинку. В общем держу руку на пульсе, каждый день лазию по страницам, схожу с ума по своему называется). Из-за этих выборов и присмотров я уже и цвет не знаю, какой хочу, и пол)). А начинала поиски и чётко знала, что хочу парня такого-то цвета...горе от ума. Короче, надо дать себе передышку и выгулять собственных щенков))) (я о детях, если что))))
КошкинДом• 22 мая 2023
Ответ дляАквис
Ясно, удачи вам в выборе!
Мои 2 последних тоже из Одессы)