Борець за гаманець• 21 мая 2023

Поезд Днепр-Трускавец

Девочки, кто ездил этим поездом в Трускавец? В каком вагоне ездили-плацкарт, купе, люкс? Можно ли выкупить полностью купе? Смотрю, что цена 4-х билетов в купе равна цене одного билета в Люксе.
Сирожено_пирожено• 21 мая 2023
Ответ дляМорковку дай
Шахтер хвалят, с каждым годом все больше, по молдове неоднозначно как то, кому то нравится, кому то нет. Вы надолго, какие цели, приоритеты, потому что где то есть бассейн, где то нет, так же и сауны, например.
По отелю Весна, что-то можете сказать? Спасибо

Морковку дай• 21 мая 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Как с погодой сейчас? Собираюсь тоже с ребенком ехать.
Сегодня тепло очень. Но в трускавце всегда нужно иметь курточку, зонтик , свитер и обувь непромокаемую, горы рядом, дождь в любую минуту
Морковку дай• 21 мая 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Получается всего на 4 дня (( хочется успеть на какую-то экскурсию, посмотреть город и просто для смены обстановки. Времени в обрез, процедуры точно не нужны, не успею оздоровиться за это время. Нужно, чтобы было нормальное проживание и питание. Думаю на такой короткий срок наверно выгоднее снять квартиру. Завтракать можно и в квартире, а обедать и ужинать в кафе. Есть там кафе, где вкусно и не сильно дорого? Я смотрю по гугл карте очень много разных.
С кафе напряженка, есть ридный край, единственное норм кафе, ресторанов много, но кухня мне нигде не нравится, как то не держат марку. Я бы вам тогда советовала где то в центре остановиться, напр тот же трускавец 365, санатории вам не нужны, а квартиры все таки в спальном районе больше, вы так на мало едете. Весна в центре, но она простовата. Если есть деньги могу еще вам свитязь посоветовать
Сирожено_пирожено• 21 мая 2023
Ответ дляМорковку дай
Спасибо
автор Борець за гаманець • 21 мая 2023
Ответ дляМорковку дай
Наверно Трускавец 365 будет самый оптимальный вариант, я как раз на него и смотрела больше всего, сомневалась между ним и квартирой. Спасибо большое за помощь! 🤗💐
Морковку дай• 21 мая 2023
Ответ дляБорець за гаманець
Кстати, там с питанием и вроде приличным
автор Борець за гаманець • 21 мая 2023
Ответ дляМорковку дай
Да-да, я смотрю, что завтрак и ужин включён в стоимость, а обед можно дополнительно купить. Но это и удобно, т.к. если поехать на экскурсию, то к обеду можно и не успеть вернуться.