Ненька наша• 21 мая 2023

Чи є сенс приймати колаген?

Для підтримки суглобів і шкіри.
Багато лікарів впевнені,що він не доходить до місць призначення.
А ви помітили зміни після прийому?
интайм_не_предлагать• 21 мая 2023
Желатин можете обычный есть - тот же коллаген.

Ні за холодну воду• 21 мая 2023
Ні
Леска• 21 мая 2023
Мама приймає глкюкозамін, хондро, мсм для колін. Ефект є.
автор Ненька наша • 21 мая 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Ні
А чого плакати? Болять коліна?
Ні за холодну воду• 21 мая 2023
Ответ дляНенька наша
А чого плакати? Болять коліна?
Ні; але пропила 2 курси - ефекту 0
Пффф 100%• 21 мая 2023
Колаген советуют натуральный. Или то, что стимулирует его выработку - кремний и витамин С
Задираю носа• 21 мая 2023
Сьогодні рівно місяць як я п´ю пептиди колагену з Айхерб. Одні з найдорожчих... Реально змін ніяких не побачила, до того, поки п´ю, обсипає прищами на обличчі(
Намазюкана нішою• 21 мая 2023
Автор, не выбрасывайте деньги . Я выбросила три тысячи , пила эту блевотину 3 месяца -0 эффекта . Только дерматолог с меня посмеялся
Самоучка• 21 мая 2023
Я не ем желеподобных продуктов.
И оказалось, у меня болят кисти, локти, колени, пальцы из-за недостатка коллагена.
Болели лет с 14. Причину не нашли.

И тут я начала пить коллаген. Забыла об этих болях

Вилами по воде• 21 мая 2023
Ви будете довго довго пити колаген, щоб покращити те щоб покращити се.А потім виявиться що Ви були просто божевільна яка пила якусь гидоту
...аяприкольная• 21 мая 2023
Ответ дляСамоучка
Я не ем желеподобных продуктов.
Болели лет с 14. Причину не нашли.

через сколько времени забыли с того момента когда начали пить?
Мудрецыха мира• 21 мая 2023
Вже ж доказано, що він не діє
Самоучка• 22 мая 2023
Ответ для...аяприкольная
Колени у меня только-только начали болеть. На второй день все прошло