Хи хи, ну ну• 21 мая 2023
Чем вычесть британскую кошку?
Линять начала очень сильно. Чем вычесываете своих? Слышала про фурминатор. Стоит купить?
Мексиканочка• 21 мая 2023
Фурминатор только оригинал стоит своих денег. Лучше нет ничего , главное чтоб кошка к нему хорошо относилась )
Дама-мадама• 21 мая 2023
Фурминатор нашим не подошел (у меня 4 котика и у всех разный тип шерсти И он котам вообще не понравился ), нам подошла рукавичка специальная силиконовая.
Хи хи, ну ну
• 21 мая 2023
Ответ дляДама-мадама
Не берет мою
Відкушу все що стирчить• 21 мая 2023
Купила фурминатор на али. Двух котиков чешет отлично, у которых густой подшерсток. А еще двое у меня гладенькие и с них как с гуся вода, хотя шерсть свою тоже раструшивают. У меня еще есть чесалка-пуходерка и рукавичка силиконовая из Авроры, периодически чешу всем этим
Прокачую сідниці• 21 мая 2023
Фурминатор отличная штука, если кошка согласна два раза в неделю сидеть смирно по 15 минут. Моя ни в какую не согласилась.
Хи хи, ну ну
• 21 мая 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
А Какой покупали?
Відкушу все що стирчить• 21 мая 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Так не спрашивайте у нее, посадили и чешите) У меня даже самая сердитая и своенравная киса сидит и терпит 10 минут. В конце можно дать кошачью колбаску в качестве награды
Life is Beautiful• 21 мая 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Мої люблять це.