ТаПрямТам• 21 мая 2023

Кума едет в Киев сделать виниры

Она выехала в Польшу года 4 назад, ей сейчас 35 лет, не замужем, нет детей, одинокая женщина. Она всегда передавала подарки моей дочке. Мы с ней нормально общаемся. И тут она заявляет, что едет в Киев, хочет виниры прям жить не может.
На улице война, она давно в чужой стране, чуть ли не полька уже, и не стыдно ей мне такое говорить?
Аlino4ka• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
А моей дочери брекеты нужно ставить, но это крестную нашу не волнует, она себе виниры ставит.
А почему ее должны волновать брекиты вашей дочери 🤣🤣🤣ты же дочь свою для себя рожали или для кумы ???? Бабушки и дедушки пусть беспокоятся…. Вам ваша кума не чем не обязана. Боже какой ужас у меня 4 крестника и хоть бы одна моя кума так сказала. Ужас 😨 нельзя так. Она просто кума, она не давала клятву обеспечивать вашу дочь
Хлопаю ресницами• 21 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Самое страшное, что есть такие в реальности.
Мне не встречались)))
Можу брикнути• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
В 35 лет ей прям виниры нужны 🤦‍♀️
Ну назбирала в 35 років, тому потрібні в 35 років, це не дешеве задоволення. Хай робить, чим це вам заважає, може вона про них пів життя мріяла???
Санька-4b93• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
А папу и маму вашей дочери это волнует? Должно бы
Аlino4ka• 21 мая 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сестру в Чехии уже оставили в покое?
Теперь очередь кумы из Польши?
Сестра тоже была должна ??
Зашла на 5минут• 21 мая 2023
А чому їй має бути соромно? Вона у вас щось вкрала?
Мейк-ап форева• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
У вас все хорошо? Несите сами ответственность за своего ребенка.
Троль
Можу брикнути• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
А ви дочку для себе народжували чи для куми??? Якщо для себе, то фінансувати її ви повинні, щоб вона не стала, як ваша кума і в 35 років вона не збирала на брекети.
автор ТаПрямТам • 21 мая 2023
Ответ дляМожу брикнути
Могла бы сначала у нас поинтересоваться, все ли в порядке с зубами у дочери? А нет.
Черговий по кухні• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Она должна вам оплатить брекеты)?
Любовь Калистратовна• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
В 35 лет ей прям виниры нужны 🤦‍♀️
Ні.буде робити так як ви прикажете.
Любовь Калистратовна• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Ваша донька.то ваші проблеми.
автор ТаПрямТам • 21 мая 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Она должна вам оплатить брекеты)?
Не должна, но не помешало бы нам сейчас.
Черговий по кухні• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Вы охреневшая маленько
Можу брикнути• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Чого це вона має цим цікавитися?? Ви мама дитини, це ваші проблеми, а не її
Аноним с кешбеком• 21 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Мне не встречались)))
Моя подруга волонтёр, помогала семьям, которые попали в сложное положение. До войны ещё. Жила под Черниговом.
В начале войны вывозила свою дочку за границу и с собой забрала несколько деток чужих. По доверенности. Сейчас в Германии. Пашет на двух работах, чтобы всех прокормить. Спасибо соседи помогают.

Есть пару мам этих детей, которые звонят и требуют высылать им деньги, из тех, что детям платят как пособие.
Я уже молчу о том, что детей мамы не забирают.

И это не подшефные семьи подруги. Обычные среднестатистические люди. Просто знают ее как волонтёра давно вот и решили, что она должна.
Мию вікна у мороз• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
О, і нам теж, якщо це черга, то я за Вами запишуся. Скажете, що після ваших брекетів, ми наступні.
І коту зубний камінь зняти, а шо, щоб два рази не їхати людині з Польщі
Мизимец• 21 мая 2023
автор, запитайте її будь ласка де і у кого робитиме їх
Черговий по кухні• 21 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком

Почему не съездила и не вернула обратно тех детей?
Секретница• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
В 35 лет ей прям виниры нужны 🤦‍♀️
настало время ’возрастных’ тролей
Аноним с кешбеком• 21 мая 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Ее ребенок там на лечении, серьезном. Она не может ее оставить одну. Везти ребенка нельзя.
Спасу мир• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Не просит, но могла бы и спросить, не нужна ли нам с дочерью помощь, а не спрашивает.
Да, вместо виниров пусть вам поможет
Мию вікна у мороз• 21 мая 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Бо квитки купити треба теж за свої гроші і їхати з усіма дітьми, навіть з тими, які свої. Якщо вона там єдина доросла, то не може лишити дитину саму, німці бдять... + Робота, це взяти відпустку, там це не так швидко, + школа, яку не можна пропускати без поважної причини... Геморой ще той
Налогообложу• 21 мая 2023
Ну троляки зовсім совість потєряли, даже тролити нормально не можуть, ледащо, пішить іщо
Черговий по кухні• 21 мая 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А родителям не предложила своихзабрать?
И когда она все успевает,учитывая что дети одни дома быть не могут
автор ТаПрямТам • 21 мая 2023
Ответ дляМизимец
Вона говорила, до крута клініка щось типу ідеал Дентал, там де Анна Трінчер робила зуби.
Аноним с кешбеком• 21 мая 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
А родителям не предложила своихзабрать?
Конечно предлагала. И приехать к ним тоже предлагала.

Дети в школе. Ее дочке 6, остальным 10-15.
Я тут с краю постою• 21 мая 2023
Ответ дляАlino4ka
Сестра тоже была должна ??
Ага, должна жить как нравится и как считает правильно автор
LIANA171185• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Простите,но у вашей дочери,в первую очередь,есть мать!И именно мать обязана обеспечивать своего ребенка!А не крестная.Тем более,вы вряд ли Дева Мария,поэтому непорочное зачатие исключается,так что у вашего ребенка ещё и отец должен быть.И обеспечение ребенка и его проблема тоже.
А крестной ваше,надеюсь,повезет,и она встретит хорошего поляка и забудет ваш номер телефона навсегда)
автор ТаПрямТам • 21 мая 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сестру в Чехии уже оставили в покое?
Теперь очередь кумы из Польши?
У меня нет никакой сестры, не выдумывайте.