ТаПрямТам• 21 мая 2023

Кума едет в Киев сделать виниры

Она выехала в Польшу года 4 назад, ей сейчас 35 лет, не замужем, нет детей, одинокая женщина. Она всегда передавала подарки моей дочке. Мы с ней нормально общаемся. И тут она заявляет, что едет в Киев, хочет виниры прям жить не может.
На улице война, она давно в чужой стране, чуть ли не полька уже, и не стыдно ей мне такое говорить?
Мизимец• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Вона говорила, до крута клініка щось типу ідеал Дентал, там де Анна Трінчер робила зуби.
а там реально гарно роблять, чи просто бо розпіарена клініка? а ким працює подруга? чи довго збирала гроші! умнічка! пишаюся такими як вона! треба втілювати свої мрії, бо головне це якість життя!

автор ТаПрямТам • 21 мая 2023
Ответ дляУпругая попка
А когда их? В 20 или в 60, автор?
Ну лет в 20-25
автор ТаПрямТам • 21 мая 2023
Ответ дляМизимец
Я не знаю, як там роблять. Кума працювала в офісі якимсь там офісним асистентом.
Я тут с краю постою• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
У меня нет никакой сестры, не выдумывайте.
Мне до вас расти и расти :)
автор ТаПрямТам • 21 мая 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мне до вас расти и расти :)
Всему свое время
Майор Медуза• 21 мая 2023
Так наши беженцы тоже приезжают зубы лечить домой.
Хи хи, ну ну• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
В 35 лет ей прям виниры нужны 🤦‍♀️
Ну хочет человек виниры. Вам чего до этого? Пусть приезжает, сделает и с Вами повидается.

Черговий по кухні• 21 мая 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Бо квитки купити треба теж за свої гроші і їхати з усіма дітьми, навіть з тими, які свої. Якщо вона там єдина доросла, то не може лишити дитину саму, німці бдять... + Робота, це взяти відпустку, там це не так швидко, + школа, яку не можна пропускати без поважної причини... Геморой ще той
Весенние каникулы недавно были,необязательно пропускать
Хи хи, ну ну• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Не просит, но могла бы и спросить, не нужна ли нам с дочерью помощь, а не спрашивает.
Не должна она Вас ни о чем спрашивать. И помогать Вам не обязана.
woman Warrior• 21 мая 2023
А чего ей стыдиться, не поняла.
А вам не стыдно было брать у кумы подарки дочке , а теперь задавать странные вопросы?
автор ТаПрямТам • 21 мая 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну если бы помогла , было бы неплохо
Хи хи, ну ну• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
А моей дочери брекеты нужно ставить, но это крестную нашу не волнует, она себе виниры ставит.
Это должно волновать исключительно Вас, как мать, а не крестную.
НетЕщеНаверное• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
В 35 лет ей прям виниры нужны 🤦‍♀️
Да, старовата она для ухода за собой...
А_мій_самий_самий• 21 мая 2023
Все темы где в главной роли кум/кума считаю априори трольными
Хлопаю ресницами• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Ну лет в 20-25
Да щас) моей дочери 20 и на фиг ей не сдались те виниры пока. И улучшайзинги всякие. Молодость и красота естественные. Это как раз для женщин постарше забавы)))
woman Warrior• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
я б ответила, как говорят в Польше при большом удивлении)
Зарабатывайте на свою дочку, кума вам что, обязалась вместо вас это делать?
Я тут с краю постою• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Всему свое время
Стиль изложения меняйте и не будет такого палива
Vera83• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
В 35 лет ей прям виниры нужны 🤦‍♀️
А надо раньше или позже? Тема не раскрыта
Хи хи, ну ну• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Ну если бы помогла , было бы неплохо
Ключевой момент - не должна, а дальше по её желанию. В данный момент она не желает вам помогать, а желает сделать себе виниры и это её абсолютное право.

Сама купляю квіти• 21 мая 2023
А что стыдного? Мы тоже в Польше давно живём и ездим в Украину делать зубы периодически. Сейчас я тоже еду полностью обновлять улыбку. А что, нельзя?
Vera83• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Ну лет в 20-25
Зубы спиливать в 20 лет?
Хлопаю ресницами• 21 мая 2023
Ответ дляVera83
Зубы спиливать в 20 лет?
Та тролли совсем никудышние пошли)))
Шпондєр• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Чего это я тролль?
В в чем суть темы? Из-за чего ей должно быть стыдно?
Война, да. Но клиники работают.
Мию вікна у мороз• 21 мая 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Ну, я не в курсі,як давно людина працює, я там писала суто з власного досвіду ще і про відпустку. Про неї за пів року попереджають десь. Не думаю, що для українських біженців німецькі роботодавці різко змінилися. Тому такий собі гемор - відпустка, купи квитки, тягни ще і свою дитину...
woman Warrior• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Могла бы сначала у нас поинтересоваться, все ли в порядке с зубами у дочери? А нет.
а чего только дочери? Всей вашей родне сначала угодить и всем все оплатить, а потом уже о себе подумать)
Не цілуюсь з бодуна• 21 мая 2023
Ответ дляhrushyk
А нужно повільненько повзти в сторону кладовища ?35 років глибока старість,вєрняк
І заповіт на похресницю
Сама купляю квіти• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
А я игнорирую своих хитрожопых знакомых, которые намекают, что им нужна помощь пусть работают.
Сама купляю квіти• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Блин, таки троль.
woman Warrior• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
Не должна, но не помешало бы нам сейчас.
Вам не помешало бы совершенно другое.
Мию вікна у мороз• 21 мая 2023
Ответ дляТаПрямТам
От зараза така, ще й не на полуниці чи заводі