КрестьянинДиор• 21 мая 2023
Для вас важно наличие комплекса витаминов в туалетной бумаге?
Результат:
вже голосів:
61 (70.11%)
Нет
26 (29.89%)
Да
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 мая 2023
Ответ дляТаракашечка
Боже, я на те раковины в общественных местах теперь буду смотреть совсем под другим углом.
Кошмар сколько больных людей нас окружает 🤦♀️
Воот и я офигела. Теперь страшно заходить в общественный туалет. Вдруг там автор жопу мыла в умывальнике
Ужгород• 21 мая 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не читайте. Я теперь боюсь в общественные туалеты заходить
Я только первую страницу комментов прочла, можно я дальше не буду?)))
Представила как захожу в ресторане в туалет, там какая то тетка над раковиной жопу моет из бутылки на весу.....
Светка-пипетка• 21 мая 2023
Ответ дляЗаставляличка
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (с)
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.
Трусиковед• 21 мая 2023
Ответ дляЗаставляличка
Главное, лицо и руки протирать в известной очередности после попы, а не наоборот. Мало ли, насколько настырным народ окажется в плане оздоровления
Учитывая экономическую ситуацию в стране, надо бы на упаковке написать, сначала лицо потом жопа
Не кую, не мелю• 21 мая 2023
Ответ дляТрусиковед
Ее в аптеке надо продавать вместо витаминных комплексов. Кишкой быстрее всасываются и вред желудку минимален. Еще лицо протирать, руки. Короче недоработали продукт и каналы сбыта, двойка им.
Шо ж, вы, так...безплатно поделились бизнес идеей... эх(((
Король дивана• 21 мая 2023
Пользуюсь только сухой четырехслойной туалетной бумагой. После этого - всегда душ!
Весела моль• 21 мая 2023
Ответ дляУжгород
Я на этом комменте ту тему закончила читать, боялась, что моё воображение разыграется
Не кую, не мелю• 21 мая 2023
Ответ дляПопразендовна
Впервые слышу про комплекс витаминов в туалетной бумаге
Все когда нибудь впервые)
Заставляличка• 21 мая 2023
Нашла отзыв о сим изобретении. Некий Виталий витаминизировал стол и обувь, но не указал причины, почему нельзя использовать по назначению. Теперь я заинтригована вдвойне
Трусиковед• 21 мая 2023
Ответ дляЗаставляличка
Так он же написал-дискомфорт в интимном месте, опасно для здоровья. Или попе или пипе не понравились витамины. Мож покраснело и распухло?
Заставляличка• 22 мая 2023
Ответ дляТрусиковед
а, увидела уже.
Не знаю, может излишнее увлажнение вызвало неконтролируемое мочеиспускание в общественном месте. Теряюсь в догадках..
Трусиковед• 22 мая 2023
Ответ дляЗаставляличка
а, увидела уже.
Заставляличка• 22 мая 2023
Ответ дляТрусиковед
Уже Виталия чешутся руки потроллить). Держусь пока