Марафетчица• 21 мая 2023
Меня сегодня опять обкорнали
Вот 3 раза нормально, а на 4 обкорнает. Ношу удлиненную чёлку, обрезала нафиг длину еще и сильно пофилировала, теперь месяц ходить как уродец, лицо стало еще больше с этой куцой чёлкой
Я плакаль. Ну блин, взять так изуродовать
Марафетчица
• 21 мая 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
А ви спали, когда вам делали филировку?
В смысле спала? Я должна каждый жест проверять что мастер делает? Тем более на челке я закрываю глаза. Вам волосы не летят в глаза? Вам чёлку с открытыми стигут?
Ножницами чикнула длину.
Чарівна патика• 21 мая 2023
Голова на месте, значит нет повода плакать.
Остальное быстро растет.
Скоро_вчера• 21 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
Ножницами чикнула длину.
Говорите мастеру, чтобы не филировала. Есть много мастеров, которые вообще никогда не филируют. Может, в единичных случаях.
Марафетчица
• 21 мая 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Ничего. Вы через месяц опять туда пойдёте.
Последний раз через пол года только пошла, пока отросло. Но что бы на человека быть похожим надо или резко похудеть, что бы щеки спухли, или месяц уродом ходить, пока чуть отростет
Потребую апгрейду• 21 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
Ножницами чикнула длину.
Я всегда контролирую процесс, если для меня он критичен. Длину не даю обрезать больше чем я задумала и говорю «ниже, ещё ниже», «челку вот так, не филировать». Разве это так сложно?
Марафетчица
• 21 мая 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Мне нельзя не филировать, она палками висит, еще и густая. Шо так урод, шо эдак. Хорошо с меру
Марафетчица
• 21 мая 2023
Ответ дляПотребую апгрейду
Я прошу филировать, но не под корень же
Марафетчица
• 21 мая 2023
Вообще заметила если с мастером разговариваешь в процессе, то вечно какой то косяк. Потому что или разговаривать, или стричь. Стараюсь молчать, не провоцировать, но сегодня она болтала
ХаДиДиШь• 21 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
Я так понимаю, идея сменить мастера Вам в голову никогда не приходила ?
Марафетчица
• 21 мая 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Вы к одной и той же ходите?
Да, с моими волосами мало кто может справиться, тонкие и густые, надо знать как форму придать.
ХаДиДиШь• 21 мая 2023
Ответ дляВесняний Марафон
Вы к одной и той же ходите?
Вот и мне интересно. Может, Автор живёт на отдаленном карпатском хуторе и это единственный человек, умеющий держать ножницы.
Марафетчица
• 21 мая 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Нет, я и эту еле нашла, до того такой ужас был, что треш.
ХаДиДиШь• 21 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
А к чему тогда тема со страданиями?
Марафетчица
• 21 мая 2023
Послушайте дамы, вы почему меня обвинять кинулись? Вы нормальные? Почему я виновата в том, что мне отрезали больше, чем я просила? Почему напали имеено на меня?
Марафетчица
• 21 мая 2023
Ответ дляХаДиДиШь
Может, вам лучше знать
Синиця у спідниці• 21 мая 2023
мне мастер, мой любимый и единственный, тоже недавно рубанула немного не так, как я просила. я открыла глаза и она честно сказала - блин, я что-то не рассчитала. но мы посмотрели и она предложила как исправить ситуацию, шоб смотрелось не по-дурацки. немного иначе выстригла другие пряди и в целом - ок. да, не так, как всегда, но оно реально отрастет через 2-3 недели. волосы обратно уже не приклеить.
пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 мая 2023
Главное- не спрашивать мастера о ребенке. Это всегда важнее выполняемой им работы)
Фима Собак• 21 мая 2023
Автор, когда мы были с оккупации ,а перед этим ковид,я в Ютубе научилась сама стричь чёлку. Оказывается это очень легко. И вам советую .
ХаДиДиШь• 21 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
Мы Вам сочувствуем, соболезнуем.
Марафетчица
• 21 мая 2023
Ответ дляФима Собак
Ровную чёлку я и без ютуба подстригу сама. Но мне такая не нужна, у меня сложная косая чёлка которая переходит в основную массу.
Фима Собак• 21 мая 2023
Ответ дляМарафетчица
У меня тоже сложная косая, там есть разные челки.
Марафетчица
• 21 мая 2023
Ответ для__Jane__
Фото будет?
Нет, потому что меня тут многие знают, оно мне не надо
Млинці зі смайликом• 21 мая 2023
Дівчата спитаю тут:: в Київі хтось може порадити норм майстра не за всі гроші? Бо волосся тоненьке і його мало, треба звичайне каре, але мені здається що я хочу чогось захмарного (якщо дивитись на резалт🤦♀️)
175см55кг19лет (она)• 21 мая 2023
Автор понимаю вас , тоже ношу челку и даже уже проверенный мастер стрижет по-разному , вечно бдю ее ))