Бамбарбия! Кергуду.• 21 мая 2023
Муж влюбился в дом 37 года... Из такой хатки может быть толк?
Живем в пригороде Киева, по соседству есть старички, у них деревянный дом и 20 соток земли. Муж сегодня им помогал по хозяйству и они пригласили его зайти в дом. Зашел и пропал. Глаза горят, "там так уютно, там титан стоит и грубка, все так чисто, покрашено, и салфеточки на столе и холодильник Днепр". В общем, соседи дом планируют продавать и муж прям загорелся его купить. Я говорю, что такой дом 37 года постройки это ветошь и вообще нет смысла его покупать, лучше взять участок в новом коттеджном городке, если уж очень хочется деньги потратить. А он всерьез настроен "его можно подлатать и отличный домик, еще не одно десятилетие послужит, сдадим или родителей твоих поселим, если захотят переехать"
Неваляшкина• 21 мая 2023
Родителей жены поселим, какой добрый зять. Спросите совет строителя или архитекора, стоит ли
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 мая 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Яка ціна? Чи є фото? Так складно дати пораду
Та еще они цену не сложили. По виду хатка как хатка, с сенями, таких по селам нашим валом
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
Он замахается его латать. Удобства где?
Где, во дворе конечно)
Меня не звали• 21 мая 2023
У мужа блажь появилась и мечта. Рационального там нет, латание может превратиться в денежную яму, грубка требует дров, угля, возни с выгребанием золы, следить и чистить дымоход, а салфеточки и рядюшечки - просто декор, который и в новом домике можно устроить.
дамаАмстердама• 21 мая 2023
Своя специфика дома будет, у нас соседний наш старый дом ему уже 130 лет жив, печь работает. Как летний и для хлама вполне служит.
Бамбарбия! Кергуду.
• 21 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Вот так расти сына
А он потом теще с тестем дом купит
Грустно
А он потом теще с тестем дом купит
Грустно
Ну со своими он не общается
Неваляшкина• 21 мая 2023
Ой не, почти столетний старый дом, с удобствами во дворе. Котеджный городок лучше, однозначно
Сегодня не целуюсь• 21 мая 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Так може вони захочуть тисяч 5-10 доларів,то беріть. Вам потрібно орієнтуватися на вартість. 20 соток землі під Києвом можна потім вдало продати.
КарамбОлька• 21 мая 2023
Ответ дляаромат Жука
Мне тоже такие нравятся . Когда чувствуешь там тепло , уют.
Ко всему этому я еще там запах специфический чувствую, когда остаюсь на ночевку, то потом всемвеши перестирываю, даже те, что не одевала
ДваДваВісім• 21 мая 2023
Ой, нє, я на вашому боці
Терпіти не можу старі житлові приміщення - запахи, це основне, що відштовхує
А я кумедна• 21 мая 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Где, во дворе конечно)
Хороший зять. Добрый. Родителей в сарай без удобств. Титан же, грубка. На ведро походят.
А я кумедна• 21 мая 2023
Ответ дляМеня не звали
Так это тесть с тёщей будут делать. Это их геморрой.
А я кумедна• 21 мая 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ну со своими он не общается
Им больше повезло. Им на старости в сарае не жить
аромат Жука• 21 мая 2023
Ответ дляКарамбОлька
Это не у всех домах. У моих родственников, старый панский дореволюционный дом. Сделан ремонт, удобства, никакого запаха и прочего нет
Меня не звали• 21 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
Они ещё не в курсе, я так понимаю, и их спрашивать не собираются.
Меломанка Маланка• 21 мая 2023
Один раз дошло до развода. Потом я просто закрыла глаза на идиотские вложения мужа. Через время начинает моими же словами критиковать свои покупки. Устала.
А я кумедна• 21 мая 2023
Ответ дляаромат Жука
Угу. Зимой потопить печечку, помыться в тазике и покакать в морозец в уличном туалете. Тепло и уют.
Первая ласточка инфляции• 21 мая 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Сенями? В украинском доме?
аромат Жука• 21 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
Не напугали . Я знаю что это )))
Дружная семейка• 21 мая 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Сенями? В украинском доме?
Так, в селі так і казали - сіни. Житомирська область.
А я кумедна• 21 мая 2023
Ответ дляаромат Жука
Не напугали . Я знаю что это )))
А, ну если устраивает так жить, не вопрос.
аромат Жука• 21 мая 2023
Ответ дляА я кумедна
Я сказала что устраивает ? Читаете между строк. Как дачу использовать , без проблем, отпуск , на каникулы и прочее .
Первая ласточка инфляции• 21 мая 2023
Ответ дляДружная семейка
У меня одна сторона из Кировоградской области, другая - Николаев. Сеней не было ни там, ни там. Веранда застекленная.
А я кумедна• 21 мая 2023
Ответ дляаромат Жука
Сорри, для меня дичь портить так себе отпуск. Или каникулы детям. Или просто выходные. Но, опять-таки, каждому своё.