КрестьянинДиор• 21 мая 2023

Для вас важно наличие комплекса витаминов в туалетной бумаге?

Результат:
вже голосів: 87
61 (70.11%) Нет
26 (29.89%) Да
Ядвига Юсьлегко• 21 мая 2023
Шо?
parele• 21 мая 2023
Смешно)))
v.melnik_km• 21 мая 2023
Чаво?)))
Loveandstyle• 21 мая 2023
Прелесть какая)))
Все і одразу• 21 мая 2023
я ее использую по назначению
Заставляличка• 21 мая 2023
Думала, автор троллит. Оказалось, не автор)
parele• 21 мая 2023
Надо у попы спросить, какой комплекс ей больше подойдет)
Ужгород• 21 мая 2023
Очень..... И мед из подснежников я люблю)
_Астрея_• 21 мая 2023
Это, видимо, для тех, у кого уже даже кошки объелись черной икрой
МамаБест• 21 мая 2023
Нє, ну а шо))) зайві не будуть 😅
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 мая 2023
Конечно важен, без витаминов вообще не пользуюсь, это же вапсче фуу
Светка-пипетка• 21 мая 2023
Конечно, я же не сУрала, нафига мне г без витаминов?
Метровий сантиметр• 21 мая 2023
Ахаха, смеялась долго
Tammy21• 21 мая 2023
Да. Несомненно. Это проявление любви к себе и уважение к телу. Странно, что у женщины вдруг возник такой вопрос. Совсем распустились(
Ужгород• 21 мая 2023
Автор, а этими салфетками попу сидя или стоя нужно вытирать?
Ну, чтоб витамины схватились)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 мая 2023
Ответ дляЗаставляличка
Ага))
Маркетологов наверное через олх набрали.
Хотя таки сработало, все обсуждают эту дуристику и тоже реклама, а кто-то и купит
Яичница с беконом• 21 мая 2023
Да, я ответственно отношусь к этому делу. Но тут бы не купила, так как не вижу в составе выжимку из пыльцы ландышей, над которыми танцевали брачный танец колибри
Заставляличка• 21 мая 2023
Где-то наверняка есть инфа, что прямая кишка лучше всего всасывает витамины. Интересно, какой авторитет первым об этом расскажет
Астановитесь• 21 мая 2023
Ответ дляTammy21
что вы хотите. Позаходили в тему неухоженные женщины без нохтей и ресниц-бобров. Откуда им знать о витаминах в туалетной бумаге
Ку-кусик• 21 мая 2023
Ответ дляЗаставляличка
Вы витаминизированую туалетную бумагу прямо туда советуете засовывать?
Заставляличка• 21 мая 2023
Ответ дляСветка-пипетка
где-то рядом бродит рекламная рифма на ’сУрала’
Ужгород• 21 мая 2023
Ответ дляЗаставляличка
Я уже жду этого человека в теме)))
Трусиковед• 21 мая 2023
Ее в аптеке надо продавать вместо витаминных комплексов. Кишкой быстрее всасываются и вред желудку минимален. Еще лицо протирать, руки. Короче недоработали продукт и каналы сбыта, двойка им.
Найщасливіша• 21 мая 2023
Для меня важно чтоб в ней ничего не было ни витаминов ни красителий, ни ароматизаторов ни чтоб она была выбелена хлоркой.
Светка-пипетка• 21 мая 2023
Ответ дляЗаставляличка
Скорее «несурала»
Заставляличка• 21 мая 2023
Ответ дляУжгород
Ну, чтоб витамины схватились)))
над умывальником в ресторане, как в недавней теме. Только так. Ноу-хау
Ку-кусик• 21 мая 2023
Вырезать кружочки для глаз и на лицо)))))
Tammy21• 21 мая 2023
Ответ дляАстановитесь
Да. Мельчают нынче женщины. Это все феминизм проклятый виноват.
Пс. На ресницах норочка. Бобры уже не в моде.
Ужгород• 21 мая 2023
Ответ дляЗаставляличка
Что я пропустила?)))
Заставляличка• 21 мая 2023
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ага))
Сейчас ’Кабанчик’ рулит - половина троллей оттуда. ОЛХу Вы льстите)