Аленький носочек• 21 мая 2023

Муж потратил пол зарплаты на машину, без моего ведома

Я узнала об этом случайно, постфактум. При этом сейчас очень ужимаемся финансово, доходы не те что до войны. Я свою зарплату на себя никогда не трачу, все на питание, коммуналку. Не помню уже когда себе что-то покупала, так как двое детей, ростуть Слава Богу. А он? Просто плачу сижу. Здоровый мужик, а ума как у ракушки😪Видеть его не хочу, добытчик хренов...
Зубная фея• 21 мая 2023
Ответ дляНепогодка
В чем проблема?
Зп его, почему он не может потратить часть на машину?
Вы знаете,у моей сестры так.Ее зарплата на все что в семье ,ее мужа на постоянный ремонт и обслуживание машины ( тк возит друга по всем делам),, и пиво и к пиву +, покрепче.Вообще не понимаю ее.

Сиреневенькая• 21 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
А детей содержать он не должен?
Так почему вы платите коммунальные и покупаете еду?
Сокодавка ще та• 21 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
За покупками не ездит, на работу тоже, так как она близко к дому. Выезжает 2-3 раза в месяц, чисто прокатиться.
До коханки?
vecya• 21 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
В том то и дело, что на тюнинг.
Ну так и вы на свой тюнинг потратьте)))
Фісташкова кава• 21 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Я не работаю, сижу дома, могу вообще не выходить, но машина есть и растраты есть, значит продайте её если так тяжело тянуть семью
Зубная фея• 21 мая 2023
Ответ дляОно само купилось
Не на любовницу же. Машиной пользуется вся семья
Ага ,может муж свою попу любит катать только?
Щаслива Я• 21 мая 2023
Якщо пів зп, то я розумію, що ремонтував чи обслуговував авто?

автор Аленький носочек • 21 мая 2023
Ответ дляНепогодка
Нет, это его зп, нравится вам это или нет.
Дети общие, а не только его.
То есть жена должна и кормить всех, и одевать, и ещё машину заправлять? На*уй мне такой муж тогда?
Непогодка• 21 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Так вы у себя это спросите, а не у меня
Ацетилсалициловая кислота• 21 мая 2023
Ответ дляНепогодка
В чем проблема?
Ну правильно. Он на машину,она на себя. Ну раз ему можно. Дети попьют водички вместо еды
Фісташкова кава• 21 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
А зачем вы делаете так и показываете что вы все должны, потратили на свой тюнинг, детям еды купили, на мужа не хватило)
Кастрюлька• 21 мая 2023
Автор, а яку суму потратив?
Зубная фея• 21 мая 2023
Ответ дляБеллаДонна
Не поняла...машину новую купил с 50% зарплаты или ТО сделал? Автор, у меня последний чек на ТО был 30 тыс. Пешком ходить или что? Странная тема,если честно
Может муж получает 20-15 т и половину отдал за ремонт машины ,ну тут такое ,надо договариваться.
Сокодавка ще та• 21 мая 2023
Ответ дляЗубная фея
Я би гнала такого чоловіка к чєртям і на аліменти подала би
Фісташкова кава• 21 мая 2023
У меня подруга на себя не тратит деньги, все в семью и муж на ней экономит, сама виновата
Сокодавка ще та• 21 мая 2023
Ответ дляФісташкова кава
А де берете на машину?
автор Аленький носочек • 21 мая 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Титановые листы поставил или плёночку на стекла?
Типа того, оптику новую купил и полировал.
Уси Пуси• 21 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Ой автор, вам тут сейчас раскажут- зачем ему вы
Тут часто любят жену унижать, что мало зарабатывает и от мужа-бубочки много требует)
Зубная фея• 21 мая 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Вы не представляете ,он ещё и хам тот.Жаль ее ,живёт в дерьме и не понимает,но каждый выбирает свое.

Фісташкова кава• 21 мая 2023
Я раньше тоже не говорила мужу что и сколько стоит, не хотела тратить, а теперь все говорю (цены) и для него масло для кончиков волос это нормально за 3000гр)
Фісташкова кава• 21 мая 2023
Ответ дляСокодавка ще та
А де берете на машину?
Я живу на пасив, инвестирую
Сокодавка ще та• 21 мая 2023
Ответ дляФісташкова кава
Чоловік на друзів витрачає?
автор Аленький носочек • 21 мая 2023
Ответ дляУси Пуси
Спасибо за поддержку.
Фісташкова кава• 21 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
Ну свет это очень важно, я лампочки купила за 4000 и не то, нужно было брать дороже
Сокодавка ще та• 21 мая 2023
Ответ дляФісташкова кава
Я живу на пасив, инвестирую
А у що інвестуєте, якщо не секрет?
автор Аленький носочек • 21 мая 2023
Ответ дляЗубная фея
Не 20,но машина дорогая в обслуживании.
МастерЮля• 21 мая 2023
Ответ дляАленький носочек
В том то и дело, что на тюнинг.
В нього зарплата 5 тисяч чи діти харчуються виключно омарами і чорною ікрою?
Чому людина не має права розпоряжатись мвоїми грошима зоч раз так як йому хочеться, діти не самі головні люди в житті
Фісташкова кава• 21 мая 2023
Ответ дляУси Пуси
Ну если бы у автора была машина она бы так не говорила, она же живёт как-то с таким мужем что он не считается с ней
Зоряний Шлях• 21 мая 2023
Ответ дляКупи слона
бо це не його зп, а зп його родини
його ця зп буде, коли він буде жити один і то після виплати аліментів
Может там раздельный бюджет🤷🏻‍♀️
ТрамвайGirl• 21 мая 2023
У каждого своё, мой жлобится пороги поделать, всегда есть на что другое в первую очередь, вы наверняка пользуетесь авто в семье и возмущаетесь, что ее нужно обслуживать...