СКИБИДЫШь• 21 мая 2023

Давайте обсудим сериал “Отчаянные домохозяйки”

Кто вам нравился? Кто не нравился ?
Какой сезон по вашему лучший?
Что раздражало? Начал ли разочаровывать ли вас под конец сюжет? В общем, пишите что думаете. И я напишу.
Лично мне сериал очень нравится. Это был первый сериал из настолько длинных, который меня зацепил и до самого конца я смотрела его, до последней серии.
Мне очень нравится Габриэль и Бри. Очень интересные сюжетные линии были с ними, а также сами характеры персонажей.
Из мужчин нравился Карлос, Орсон. Также нравился Майк, но в конце сериала, когда у них были финансовые трудности со Сьюзен, то бесил своим нытьем, слабостью. Сам завел семью в такое положение.
Сьюзен нравилась, но иногда слишком раздражала подростково-глупым поведением.
Линнет казалась скучной и вечно зачуханной в заботах мамашей. С Томом у них была странные отношения.
Идди Брит нравилась, но иногда творила ужасные вещи, прям дико аморальные и неприятные, но когда её убрали стало скучновато без неё.
Не понравился сюжетный поворот, когда Сьюзен начала заниматься вебкамом, это такое моральное падение, но при этом на это все легко забили. Я считаю это очень испортило репутацию персонажа, а ради чего?
Ведь эта ветка быстро забылась.
Также грустно было, когда оказалось, что дочь Габи не её биологическая дочь.
Периодически бесила Кэтрин и Рене, такие неприятные признаки из прошлого…
А моя любимица была Мисисс Макласки.
Безумно раздражал Пол Янг, тоже очень мерзкий персонаж.
Но тем не менее сериал очень интересный, вызывал эмоции и держал до конца.
Подвійна веселка• 21 мая 2023
Бри - любимый персонаж! И семейка Скаво)) нелюбимые - Сьюзан и ее дочка.

Добрая свекровь• 21 мая 2023
Нравилась Габби и Бри, раздражала Сьюзан
Весёлая морковка• 21 мая 2023
Мне очень нравится этот сериал, я его смотрела 3 раза, в 16 лет,в 24 и в 30.
Вначале мне нравился Карлос и Габи, в 24 мне нравилась Сьюзен и Майк, а вот в 30 я поняла что мой фаворит Бри
Анонім-ка• 21 мая 2023
Пересматривала три раза. Больше всех мне всегда нравились Линет и Том, а также Габи и Карлос
whenallissaidanddone• 21 мая 2023
А почему многих раздражает Сьюзан? Меня-нет. Да, взбалмошная, неуклюжая, но классная. Я ее люблю.
Не нравился сезон, там где Энджи. Слава богу, уехала. А вот кто реально меня бесил, так это Рене. Странная тетка...
Непогодка• 21 мая 2023
Дико раздражала Сьюзен. Ее истеричность и незрелость просто выводила. Жаль было ее дочь, которую та постоянно втягивала во взрослые разборки. Очень импонировала Бри, даже после самых не приличных выходок вела себя как леди.
автор СКИБИДЫШь • 21 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Да, Энджи и её линия мне тоже не особо нравилась. Только куча интриги из ничего.
whenallissaidanddone• 21 мая 2023
Сейчас досматриваю 5 сезон, вроде...
Смотрю клгда есть возможность, а єто не часто сейчас бывает, потому уже очередность сезонові спутала;(
автор СКИБИДЫШь • 21 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Внизу девушка написала почему.
Истеричность и незрелость. Она действительно очень незрелая личность, вытягивала дочь во взрослые дела, в которые не должна была.
Обсуждение личных отношений с дочкой недопустимо, как и многое другое.
Она не вышла будто из подросткового возраста.

whenallissaidanddone• 21 мая 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Внизу девушка написала почему.
В последних сезонах поумнела, как будто.
Сяду на шию, дорого!• 21 мая 2023
Мы недавно с дочкой 15 лет смотрели его. Она - первый раз, а я - второй. Но больше 2х сезонов не выдержали.
Хотя обожаю там Бри, Сюзан и Майка )) когда смотрела его лет 15-20 назад, каждый день созванивались с подругой и обсуждали серию )))
whenallissaidanddone• 21 мая 2023
Зачем убили Майкаааааа
Весёлая морковка• 21 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
А мне они очень нравились) я прям жалею,что их семья не осталась в главных ролях
автор СКИБИДЫШь • 21 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Не особо, потому что начала вебкамить, потом нутро вела себя когда работала няней у Линетт.
Обижалась на то, что её считают бедной, истерила.
Невгамовна шахиня• 21 мая 2023
Сейчас смотрю опять)
Я люблю Габи, Сюзи тоже милая. Бри терпеть не могу, это мой антипод)) Линнет похожа на транса, поэтому раздражает, плюс свинюшка в детской рвоте и нафига столько детей, если не умеешь их воспитывать. Как и ожидалось, выросла куча уголовников на такой вседозволенности. Впрочем, у Бри тоже методы гадкие. Вот Сьюзи хорошая мама, как ни странно. Иди, Рене, Кетрин не нравятся. Мс Макласки чудесная)) К Майку также отношусь, сначала милый, потом фу. Ну и чего ждать от водопроводчика)) Лучший из мужчин тут Карлос, почти идеальный, хотя и культуру бы подтянуть. А Орсон интересный, но убийца.
Весёлая морковка• 21 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Зачем убили Майкаааааа
Да( это больно
И даже в конце всех показали в будущем,как они добились успеха,а Сьюзен не показали (
автор СКИБИДЫШь • 21 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Зачем убили Майкаааааа
Да, согласна!
Зачем?!
Евга-9246• 21 мая 2023
Всі бісячі. Кожна в своєму амплуа якась аж занадто гіперболізована. Немає любимчиків. Але сам серіал люблю.
whenallissaidanddone• 21 мая 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Сейчас смотрю опять)
Да, точно. Еще Кетрин мне не нравится.

Евга-9246• 21 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Зачем убили Майкаааааа
Оце треш, нащо було так все зіпсувати. Через це не хочеться передивлятися серіал. Як і Анатомію пристрасті через Дерека.
Tammy21• 21 мая 2023
Ответ дляНепогодка
Травмированная, с проблемами с алкоголем, ОКР, проблемами в семье, зато как леди.
Мне ее всегда жаль было(
автор СКИБИДЫШь • 21 мая 2023
Ответ дляTammy21
Мне ее всегда жаль было(
Вы про Бри, это рыженькая.
А мы про темненькую Сьюзен.
Tammy21• 21 мая 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы про Бри, это рыженькая.
А мы про темненькую Сьюзен.
Нет, там девушка начала про Сьюзен и закончила как раз на Бри.
ТрамвайGirl• 21 мая 2023
Бри- совершенство по мнению зрелых женщин, включая меня. Но также показательно- ее плохие отношения с детьми. Как пара с Орсоном они были идеальны, я немного не поняла, когда была сцена его смерти, не прям уж так сильно он напортачил, чтоб она просто смотрела как он умирает. Аморальное решение на фоне безупречности. Габи- шикарный персонаж, сначала она бесит, а потом болезнь Карлоса, подмена детей, раскрывает ее с другой, глубокой стороны. Съюзен лёгкая, такие люди в окружении нужны, с ними отдыхаешь.
whenallissaidanddone• 21 мая 2023
Жаль, что никто из актеров сериала не стал популярним. Даже красавица Лонгория не получала хороших предложений.
Разве только Тери Хетчер была довольно известна ДО.
Смайлик• 21 мая 2023
Ответ дляwhenallissaidanddone
Так часто бывает,актер одной роли
whenallissaidanddone• 21 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Так часто бывает,актер одной роли
В основном, все актери этого сериала снимались и ДО, но какие-то это третьесортние фильмы, что ли...
Как Алисса Милано;) Для всех она навсегда Фиби. Хотя с юности снималась, даже со Шварцнеггером и во многих других фільмах до и после Зачарованних.
Gleva• 21 мая 2023
Кому подобається Ідіт Брі подивіться сучасну Династію, вона там божественне стерво. Моя 12-річна донька тільки її вирізняє, як вона їй не подобається саме через інтриги))
Чучело-Мяучело• 21 мая 2023
Бри кумарит своей правильностью, ОКР
Gleva• 21 мая 2023
Я не фанат цього серіалу, дивилася уривками і в тих уривках мені не подобалася Кетрін Мейфер (фото додаю)))
Але потім натрапила на серіал з нею в головній ролі ’Тіло як доказ’ , вона там така чарівна, та ще й в її віці класно винлядає